У меня болит инфекция и лечение, не помогает и не лучше а мне нужно молитва и как молитва и напиши ? Жду - вопрос №2934891

2 ответа

Ответы

— выздороветь, помолодеть, жить сколько угодно долго — всё это возможно, но как это сделать за 5 минут, на данный момент святых такой степени слишком мало, чтобы их найти, а тем более уговорить вылечить. При любом прогрессе лечения стоит искать прогресса в религии, и в результате этого Вы сможете увидеть в случае успеха, что Ваше состояние здоровья просто улучшается. Повышайте свою религиозность, и Господь пошлёт Вам врачей и лекарства и методы улучшения образа жизни, которые приведут к улучшению здоровья, но всё это может занимать годы, десятилетия, хотя намерение выздороветь в этой жизни стоит сохранять. Практически же это означает, что к религиозности Вам теперь пришло время добавить поиск врачей, лекарств и изучения Вашей проблемы, исправления ошибок с акцентом по этому поводу. Универсальным средством способствующим лечению являются сухие посты. В целом ободряющая новость для Вас в том, что при современном уровне развития медицины все болезни уровня инфекции и все острые состояния практически 100% излечимы современными лекарствами (хотя в целом потом резервы здоровья придётся восстанавливать). В целом же о здоровье стоит заботиться всю жизнь. Желаю удачи и здоровья.
Здравствуйте, Антон!
Молитва — это разговор, общение с Богом, которого.любишь и знаешь. А поговорить с Ним можно на любом месте и в любое время.  Как давно Вы общались с Господом по-душам, как давно приходили к Нему с молитвой, открывали Ему своё сердце? Поговорите с Богом чистосердечно о том, что Вас волнует, просто, своими словами.Обратиться к Богу в молитве, попросить Его дать силы с Божьей помощью вести благословенную жизнь.
Библия говорит что Бог наш целитель, это Он нас может вытащить из глубокой депрессии, это Он может нас избавить от болезней. Исход 15:26 26: «Ибо Я Господь, целитель твой». Бог есть любовь, а любовь никогда не согласится с болезнью и нам нужно помнить, что Бог никогда не перестает исцелять. Иисус исцеляет и сегодня! Господь — источник наших сил, жизни и здоровья. Господь может прикасаться к телу человека и исцелять его Духом Святым.
Болеющий  человек нуждается, прежде всего, в Спасителе Иисусе Христе, спасении и покаянии, чтобы обрести дар вечной жизни и получить Божью благодать. Вот слова такой молитвы, произнесите их от всего сердца:

Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью.
Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом, благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя за то, что Ты принял меня таким, какой я есть,
Аминь.

Вот молитва об исцелении
Господь, прошу Тебя во имя Иисуса Христа, коснись (имя или МЕНЯ)  уврачуй всякий недуг во имя Иисуса. Пусть мир и благодать Твоя наполнят этот дом и придет Твое вспоможение. Во имя Иисуса Христа и прошу полного исцеления во имя Иисуса.
Яви Свою милость и благодать, защиту и поддержку. Коснись Духом Своим Святым пораженных частей тела и восстанови их. Наполни Верою всякого ожидающего исцеления. Ибо Ты не хочешь чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.  И пусть молитва веры исцелит и восставит его (МЕНЯ)Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. (Иак.5:14,15) Да будет воля Твоя, ОтецДа будет вся слава Тебе, наш Великий, Всемогущий Бог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Я помолюсь о Вас

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохраниться без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

(1 Послание к Фессалоникийцам 5:23)

Почитайте:

http://liebelaib.narod.ru/healing.html

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ