Здравствуйте. Может кто-то объяснить, что происходит со мной. Расстались с гражданским мужем, уровень вибраций максимальный. Мы жить не могли друг без друга, чувствуем друг друга на расстоянии. Не - вопрос №2934909

знаю как такое действует, я даже проверяла его и все равно чувства развито. Это именно тот момент когда одно целое. В общем мы уже как 1,7 расстались, я просто уехала, отношения стали не те. Вот с 18 мая мы совсем не общаемся. Он вроде и хотел ко мне и что-то его мучает, не даёт. В чем вопрос. Я не могу поставить точку, в душе, я устала сама себя обманывать, что есть лучше, что все будет хорошо. Моментами забываю чуть чуть его, но иногда наплывает тааакая тоска… Что это, может меня приваражили ?( Или у нас были настоящие чувства и нас сглазили, и наоборот сделали на разлад? Как мне его забыть ?((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужны данные для ответа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вытеснить из головы мысли о мужчине можно только еще более сильными впечатлениями и ощущениями.