Добрый день дорогие эксперты Нужны услуги любовной магии - вопрос №2934915

600 p
Добрый день!

Прошу от кликнуться специалистов в сфере любовной магии.
Несколтко раз попадала на шарлатанов люди брали деньги и попадались на лжи.
Нужно более щадящее не чёрное насколько ко это возможно.о ношения с молодым человеком год.
Прошу откликнуться тех кто действительно занимается этими вопросами.
В личку СК ну подробную информацию…

Дополнение автора от 16.07.18 07:51:57
И самое главное прошу обращаться тех специалистов, кто действительно готов нести ответственность за взятые обязательства на себя и действительно выполнить работу.а также имеет положительные отзывы по ритуалам

Дополнение автора от 16.07.18 10:23:47
Дорогие эксперты, действительно вы прав относительно того, что я должна найти сама из предложенных на сайте.но к сожалению не все честны.и по профилю и по ответам и по отзывам сложно сделать выводы — это профессиональный в сфере ритуалов или просто хороший психолог. К сожалению столкнулась с этим многократно тут.
Поэтому прошу отвечать с конкретными предложение Ми специалистов, которые готовы взяться за работу.а ок, ок сразу писать что именно.Могут предложить.

Спасибо всем ответившим

Дополнение автора от 16.07.18 10:50:33
Дорогие эксперты, действительно вы прав относительно того, что я должна найти сама из предложенных на сайте.но к сожалению не все честны.и по профилю и по ответам и по отзывам сложно сделать выводы — это профессиональный в сфере ритуалов или просто хороший психолог. К сожалению столкнулась с этим многократно тут.
Поэтому прошу отвечать с конкретными предложение Ми специалистов, которые готовы взяться за работу.а ок, ок сразу писать что именно.Могут предложить.

Спасибо всем ответившим

Дополнение автора от 16.07.18 16:39:27
Уважаемы эксперты, нет задачи расхваливать сетях.прошу откликнуться тех кто действительно готов взяться за работу м м выполнить ее.
Касательно сердца, интуиции и прочее. Создала платный вопрос именно по причине того, что обжигалась… читая отзывы и хвалебный профиль о себе .
И дело не в том что Яна ывпюсь как бы нашарлатанлв, а люди действительно были пойманы на лжи… и из этого сделаны выводы о том что работа не делалась, а просто брались деньги и вешалась лапша на уши..
Все таки хотела бы в ответах получит именно конструктивные предложения.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! могу дать рекомендацию, напишите в чат ситуацию… и напишу с чем столкнулась в жизни, а сами решите, стоит или не стоит, просто хочу вам постараться помочь ..(не мои услуги) Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь посмотрим что можно сделать
Здравствуйте, обращайтесь в чат
доброго времени суток, пишите, все сделаем
Здравствуйте! посмотрите хорошо экспертов, очень много знающих, имеющих силы и большие знания! не один хороший эксперт не будет навязывать свои услуги и расхваливать себя.
Удачи вам и везения в выборе!

Здравствуйте. В таком вопросе, нужен Ваш самостоятельный выбор.
Смотря что хотите, для чего и с какой целью… если человек вам никак не подходит по судьбе хоть на какие то проценты… то и не стоит вмешивать сюда магию и ритуалы, все временно и без результатно.
Добрый день.
Я так понимаю, что все желания ваши будут озвучены в личке, раз тут такого не написали. Можете ознакомиться с моим профилем, я думаю вы сами должны найти нужного для вас специалиста. Всего хорошего
Здравствуйте. Вы можете в списке экспертов поискать подходящего Вам специалиста, и выбрать его услуги, если они Вам подойдут, и устроит эксперт.
Пишите. Посмотрим ситуацию.
Вы будете раз за разом натыкаться якобы на шарлатанов.Пока не осознаете свои отношения.Действительно ли мужчина вам по судьбе или нет уже возврата.Для этого нужна диагностика.Что-бы не пострадала ваша психика и вы не стали зависимой от этих отношений, нужна работа и с психологом.
Без диагностики сложно  сказать, что можно сделать и есть ли шансы, но настильных ритуалов я не провожу!
Можно провести любовный ритуал. Не черный.
Пишите в чат.
Здравствуйте. Предлагаю бесплатный просмотр. Далее по ситуации
Добрый день.необходимо больше информации.более подробно если заинтересуетесь обращайтесь в чат, с фото, датами рождения и описанием ситуации.
Здравствуйте. Ни один уважающий и умеющий маг не будет расхваливать себя и свои услуги. Выбор за Вами, на сайте много хороших экспертов, Вы должны слушать свою интуицию и сердце выбирая мага. Удачи!
кто ищет, то всегда находит…
Добрый день, обращайтесь я Вам помогу!
Пришлите фото посмотреть Ваше и мужчины

@ SOFIA CHERNAYA