Здравствуйте у меня возникла проблема. После того как я употребляю спиртные напитки на утро у меня немеет нижняя часть языка - вопрос №2934943

Ответы

Здравствуйте.
Что требуется от нас, алкоголь-никогда никому не добавлял Здоровья, чтобы такая проблема больше не возникала-нужно завязать, живите без градуса!
Будьте здоровы!
Возможно, аллергия на какие-то компоненты содержимого алкоголя