Как легче с вами связаться - вопрос №2934966

4 ответа

Ответы

Вы можете связаться с любым из наших специалистов, написав ему в личный чат.
Эльмира, здравствуйте. Вы просмотрите профили экспертов и выберите того, кто Вам по душе, после напишите эксперту в чат и договоритесь о консультации по переписке или в видео режиме, дополнительных программ не надо, так как на сайте есть видео чат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Эльмира!
Связаться очень просто!
Можете написать в чат и также можете проконсультироваться по голосовой и видеосвязи, которая есть прямо на сайте.
Удачи Вам!
Вы уже связались. Можете описать проблему (так же как задали этот вопрос). Мы ответим.