Доброе время суток/ расстались с парнем пару дней назад по его инициативе, я ему не пишу, не надоедаю,не звоню вообще. А он пишет, то что я его вещь забрала ,специально. Уже второй день день подряд - вопрос №2934968

пишет это. Зачем? Понял что расстался зря? Кристина 10.06.1997, Влад 19.06.1992?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте идет информация о том человеке который его накручивает и говорит что вы его чуть ли не приворожили