Начну с того, что я студент и живу в общаге. Там есть уборщица старая и мой сосед, с ним мы не ладим, сложные отношения, с уборщицей нормально, но вот в чём дело... Мы с соседом стояли рядом с ней и - вопрос №2934972

речь зашла о гадании (хиромантия). Как двух рыб (знак зод.) меня и соседа это заинтересовала, плюс, с её слов она всю жизнь этим занимается… Она нехотя, но согласилась погадать, рассказала нам некоторые данные… А вот и суть… Два кошмара в форме сонного паралича. Первый год назад, после гадания, второй в этом, недавно. 1 сон: сосед и та уборщица предлагают выпить водки (оба улыбаются), вроде как я отказался, затем я вижу страшную ведьму (избитый стиль образа аля ужастика "Искатели могил"): чёрные глаза и темные круги вокруг, волосы, будто год не мыла голову, ну и кричит к тому же. Типичный скример. Сон оборвался… 2 сон… Началось обычно, даже и не запомнилось… А потом да человека, но второй (был молодым) имел маску куклы и та же уборщица. Мы разговаривали или спорили, но я не помнил о чём даже после сновидения… Дальше они что-то сказали, что мне никак не понравилось, их тела стали превразатся в тени и расти по высоте, вроде я слышал злобный смех.… Затем испытал дикую ярость в этом сонном параличе, прямо кричал, будто в меня врывается какая-то сила, а потом просто страх, я сопротивлялся, что есть сил! И пытался позвать маму (классический случай и типичная ошибка) Мне кажется, это и был тот сосед, возможно, ибо это точно молодой мужчина его возраста, ну и старуха уборщица. (Возможно стоит упомянуть факт, что моя бывшая девушка И ПОДРУГА (их было ДВЕ) через пару дней где-то написала мне и они начали меня оскорблять без рационального повода вместе с подругой, причем она делала это пассивно, а её подруга с особой агрессией. Будто в них вселились те *фигуры* из сна. Бред, возможно, но говорю, что, кажется, должен сказать. Также я как-то сидел на лавочке и прошли ДВЕ особы, которые без какой-либо логичной причины на всю набережную кричали мое, что я стрёмный… Мне страшно, честно. Мы ведь так слабы и многое не знаем ни о подсознании, ни о каких-либо потусторонних вещах… Что если демоны существуют, но это уже тема совершенно другая. Я на всякий случай напишу в разные категории. Вам виднее. Возможно, я просто болен… Хотя, опять же, это заметили бы другие и я не вижу галлюцинации и не слышу.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон о сильных эмоциях с мистическим уклоном.
В нем много тревожности, проблемы контакта и т.д.
Сон сложный и содержит много компонентов...

Удачи вам!
Ваша неустойчивая психика и мнительность в этом всем первичны.
Не влезайте в мистику вообще.
И здоровье поправится.

Здравствуйте. Вам не стоит лезть в мистику и эзотерику. Птсихика немного слабоватая, но не больная. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA