Добрый день,сильно поругались с мужем,не живём две недели,он уехал к родителям,пыталась помириться,на контакт он не идёт,ссоры в семье стали вообще очень частыми,иногда кажется,что зря вышла за него - вопрос №2934986

изображение из вопроса изображение из вопроса
замуж, его родители постоянно лезут в отношения, есть сынишка 1,5 и ждём второго малыша Мое имя Мария 09.10.1995, его зовут Антон 03.02.1988 Подскажите пожалуйста, помиримся ли мы, любит ли меня муж?
1 ответ

Ответы

все сложно

Натали