Здравствуйте, на курорте случился роман. Мы из разных городов. Сейчас продолжаем общаться. Увидимся ли мы еще в реальной жизни? Может ли. У нас что то получиться? Интересно как он ко мне - вопрос №2934989

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
относиться.Или это был просто курортный роман? Благодарю. Я Вика. 04.07.1984. Парень Айова 03.06.1990
1 ответ

Ответы

Еще увидитесь