На щеке образовался шарик уже достаточно давно похожий на сгусток крови - вопрос №293501

На щеке образовался шарик уже достаточно давно похожий на сгусток крови и он бывает то меньше то больше. Вот ак выглядит это 10pix.ru/view/4713/7986627/ и так если надавить языком с другой стороны 10pix.ru/view/2487/7986644/ не болит. что это и какие способы лечения?

1 ответ

Ответы

Покажитесь хирургу и онкологу. После этого будет понятно что это и как лечить.