Найду ли я работу на которой мне будет комфортно? Какие сложноости меня ожидают при поиске работы? Какие взаимоотношения будут складываться с коллегами и начальством? Александра, 19.01.1989, - вопрос №2935067

600 p
род.Комсомольск-на-Амуре, время не помню.
15 ответов

Ответы

Камфортную работу в начале август месяца найдёте особых сложностей не предвидется
найдёте ближе к осени или осенью, проблем с коллективом не будет, вас воспримут и примут хорошо.
Александра!
вам до конца года идёт два предложения по работе(перспективные, не пустые для вас)
вот вы будете выбирать из двух и правильный выбор сделаете.
трудность одна у вас по поиску- сами деньги, желаете больших денег, а предлагают меньше.
в коллективе отношения у вас будут натянутые.
Всего Вам светлого во Вселенной!

Да найдете работу. Хорошие у вас будут отношения с начальником.
Здравствуйте !
В ближайшее время такой работы не вижу, что бы просмотреть и ответить на все ваши вопросы, нужно делать глубокий просмотр на перспективу и отношение коллег, это только просматриваю в полноценной консультации, обращайтесь!
есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомство карты указывают конец этого месяца начало августа вам помогут в поисках работы первоначальная карта указывает что по финансам идёт дорога к линии стабильности следующий год есть шанс и продвижения по карьере.проблем нет.
Добрый день идёт информация что у вас в плане работы хороший период 2020год.Сейчас этот год работа будет, вы будите набираться опыта, найдете в течении 3 месяцев, в коллективе будут негативные вам главное быть сильной, а по жизни в работе будут успехи, глав гла терпения и развиваться.Желаю вам найти хорошую работу, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
осень сентябрь будут шансы найти
Здравствуйте! Да, работа, которая понравится, уже ждет Вас. В пределах 3 месяцев найдете. Устроитесь легко.  Там какое-то собеседование с конкурсом или тестированием профессиональных данных. Отношения будут гладкие, хотя часть коллектива поначалу примет Вас прохладно, но доброжелательно. Со временем приживетесь.

Здравствуйте.самые главные сложности которые вас ожидают, условия при устройстве одни, а по факту работы уже будут другие, не подкованные руководители в важных вопросах, будут только раздражать.

Вообще работу более менее стоящую и комфортную найти получится ближе к осени! Там и начальник мужчина будет, что называется собаку съел на этом, ну и вообще в принципе вы будете довольны, по человечески.все условия и обязанности будут вам в пору, и без преувеличений.что важно на самом то деле.так что осенью всё будет хорошо.работа связанна с коллективом, с работой с людьми.так вообще всё хорошо будет

Работу  найдете  осенью. Все  вас   устроит  и не далеко от вашейго  дома… Все  сложится у вас   удачно. Уачи вам
до конца осени такую работу найдете…
Здравствуйте. Да, найдете такую работу в период с сентября по октябрь. В поиске работы сложности не вышли. Отношения у вас будут складываться прекрасно. Вы девушка целеустремлённая и пунктуальная, начальство вас сразу заметит. Удачи вам.
Работу найдете, более того, Вам ее предложат. Умеете Вы быть душой любого коллектива и вопрос, как будут складываться отношения в коллективе, не будет возникать. Вы очень светлая, с уютным биополем, рядом с Вами всем хорошо и комфортно. Единственное, что Вас ранит, когда говорят Вам, что Вы мало работаете, делаете или ленитесь — это для Вас, как катастрофа. Это не должно случиться, потому что работать Вы умеете, концентрироваться на работе тоже. Сложностей в поиске не должно возникать, главное знать, что именно хотите и что хотелось бы именно Вам.
В этом году вряд ли получится найти комфортную работу. Варианты есть, но на всех какие-то проблемы или с финансами, или с отсутствием карьерного роста. Что бы Вы в этом году не нашли, у Вас будет мало возможностей для манёвров, всё равно будете зависимы и мало удовлетворены порядком вещей.
А вот ближе к весне у Вас появится реальный шанс устроиться на работу, которая будет приносить Вам не только финансовые блага, но и морально удовлетворять. А энергии и трудолюбия Вам не занимать.
Желаю мудрых решений и счастья!