Найду ли я работу на которой мне будет комфортно? Какие сложноости меня ожидают при поиске работы? Какие взаимоотношения будут складываться с коллегами и начальством? Александра, 19.01.1989, - вопрос №2935067

изображение из вопроса
600 p
род.Комсомольск-на-Амуре, время не помню.
15.07.18
15 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Камфортную работу в начале август месяца найдёте особых сложностей не предвидется
15.07.18
найдёте ближе к осени или осенью, проблем с коллективом не будет, вас воспримут и примут хорошо.
15.07.18
Александра! 
вам до конца года идёт два предложения по работе(перспективные, не пустые для вас)
вот вы будете выбирать из двух и правильный выбор сделаете.
трудность одна у вас по поиску- сами деньги, желаете больших денег, а предлагают меньше.
в коллективе отношения у вас будут натянутые.
изображение из вопроса
Всего Вам светлого во Вселенной!

15.07.18
Да найдете работу. Хорошие у вас будут отношения с начальником.
15.07.18
Здравствуйте !
В ближайшее время такой работы не вижу, что бы просмотреть и ответить на все ваши вопросы, нужно делать глубокий просмотр на перспективу и отношение коллег, это только просматриваю в полноценной консультации, обращайтесь!
15.07.18
есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомство карты указывают конец этого месяца начало августа вам помогут в поисках работы первоначальная карта указывает что по финансам идёт дорога к линии стабильности следующий год есть шанс и продвижения по карьере.проблем нет.
15.07.18
Добрый день идёт информация что у вас в плане работы хороший период 2020год.Сейчас этот год работа будет, вы будите набираться опыта, найдете в течении 3 месяцев, в коллективе будут негативные вам главное быть сильной, а по жизни в работе будут успехи, глав гла терпения и развиваться.Желаю вам найти хорошую работу, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
15.07.18
осень сентябрь будут шансы найти
15.07.18
Здравствуйте! Да, работа, которая понравится, уже ждет Вас. В пределах 3 месяцев найдете. Устроитесь легко.  Там какое-то собеседование с конкурсом или тестированием профессиональных данных. Отношения будут гладкие, хотя часть коллектива поначалу примет Вас прохладно, но доброжелательно. Со временем приживетесь.
15.07.18

Здравствуйте.самые главные сложности которые вас ожидают, условия при устройстве одни, а по факту работы уже будут другие, не подкованные руководители в важных вопросах, будут только раздражать.

Вообще работу более менее стоящую и комфортную найти получится ближе к осени! Там и начальник мужчина будет, что называется собаку съел на этом, ну и вообще в принципе вы будете довольны, по человечески.все условия и обязанности будут вам в пору, и без преувеличений.что важно на самом то деле.так что осенью всё будет хорошо.работа связанна с коллективом, с работой с людьми.так вообще всё хорошо будет

15.07.18
Сейчас на сайте
Работу  найдете  осенью. Все  вас   устроит  и не далеко от вашейго  дома… Все  сложится у вас   удачно. Уачи вам
15.07.18
до конца осени такую работу найдете…
15.07.18
Здравствуйте. Да, найдете такую работу в период с сентября по октябрь. В поиске работы сложности не вышли. Отношения у вас будут складываться прекрасно. Вы девушка целеустремлённая и пунктуальная, начальство вас сразу заметит. Удачи вам.
16.07.18
Работу найдете, более того, Вам ее предложат. Умеете Вы быть душой любого коллектива и вопрос, как будут складываться отношения в коллективе, не будет возникать. Вы очень светлая, с уютным биополем, рядом с Вами всем хорошо и комфортно. Единственное, что Вас ранит, когда говорят Вам, что Вы мало работаете, делаете или ленитесь — это для Вас, как катастрофа. Это не должно случиться, потому что работать Вы умеете, концентрироваться на работе тоже. Сложностей в поиске не должно возникать, главное знать, что именно хотите и что хотелось бы именно Вам.
16.07.18
В этом году вряд ли получится найти комфортную работу. Варианты есть, но на всех какие-то проблемы или с финансами, или с отсутствием карьерного роста. Что бы Вы в этом году не нашли, у Вас будет мало возможностей для манёвров, всё равно будете зависимы и мало удовлетворены порядком вещей. 
А вот ближе к весне у Вас появится реальный шанс устроиться на работу, которая будет приносить Вам не только финансовые блага, но и морально удовлетворять. А энергии и трудолюбия Вам не занимать. 
Желаю мудрых решений и счастья!
17.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store