Вчера чесались стопы,не обратил внимание, сегодня появились пятна, чешутся что это может быть и как лечить?И есть какая-то опасность этих точек. - вопрос №2935077

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и назначения правильного лечения.
Здравствуйте, Антон. Вам нужно обратиться к дерматологу очно, сделать соскоб с мест высыпания. И придерживаться рекомендаций лечащего врача.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Скорее всего у вас герпес.
Здравствуйте! Скажите, вы не ощущаете болей по ходу высыпания? Высыпание только на стопе?