Подскажите ритуал сексуальной связи с Сатаной - вопрос №293510

Здравствуйте. Я читала, что для того чтобы стать неотразимой для мужчин нужно иметь сексуальный контакт с Сатаной. Может ктонибудь подсказать как его вызвать и как это всё происходит. Искала в интернете но только нашла про шабаши ведьм общими словами

25.06.12
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте интересную книгу «Молот ведьм», разработанную Священной Инквизицией. И Вы поймёте чем грозит человеку такое общение. Сатана, конечно, к Вам не явится, у него полно других дел. Он охотится только за очень сильными личностями. Обычные люди и так после смерти идут в ад, так что всё равно к нему в лапы, а он терпелив — подождет. А вот суккубы-инкубы и всякая нечистая мелюзга могут так к Вам привязаться, что будете сами не рады.

Молился о Вас и вижу, что Вы нетронутый страстями человек. Всё это или блажь и скука, или Вы ищете сильную личность, сильного мужчину, испытываете сексуальную неудовлетворенность. Предполагаю, что любите всяческие конфеты и сладости… Вот и мечтания о дьяволе во плоти.

27.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Чтобы быть для мужчины привлекательной и желанной, надо любить себя, любить его, любить жизнь...

25.06.12

Здравствуйте, Ядмира! Не советую Вам делать глупостей и губить свою душу. Стать неотразимой можно и не прибегая к таким методам. Желаемое Вы может и получите, но подумайте над тем, какова ЦЕНА? И где гарантия в том, что у Вас все получится и на вызов придет именно тот, кого вызываете? 

26.06.12
Сейчас на сайте

Лучше проработать нижние чакры. При хорошей их работе вы будете чувствовать себя энергичной, радостной, активной. Но в любом случае, если вы хотите, чтобы вас любили — завладейте душой мужчины) А это уже работа верхних чакр, которые наделяют нас связью с Божественным.

 

 

26.06.12

Вопрос вызвал лично у меня только улыбку.

Теперь давайте разберём по порядку.Наш мир разделён на 2 части и в нем всегда есть добро и зло.

Сатана это представитель тёмной силы и плату он заберёт конечно 2 раза больше.

В интернете такой информации и быть не должно, а то все «умники» сразу ринулись бы продавать души ради денег, а женщина готовы были бы подарить себя лишь для того, чтобы «поиметь» рядом с собой мужчину.

Ядмира хотите стать неотразимой? Влюбитесь и именно любовь очень сильно изменяет женщину и это вполне естественный процесс.

Вызвать кстати вы можете не только сатану, но и в последствии угодить в клинику т.к у многих новеньких после таких ритуалов как правило сносит крышу. 

26.06.12

Здравствуйте, вам достаточно будет провести ритуал вызова инкуба. На низменном уровне для обычного смертного этого вполне достаточно будет.

Только не забывайте о последствиях — они непременно заявят о себе, и придется платить..

26.06.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store