Оксана 30.03.87 Михаил 28.09.90 Что между этими людьми?и какой прогноз на будущее? - вопрос №2935109

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Взаимоотношения хорошие, но пока очень осторожные, строятся на дружеской волне, потому что именно это объединяет больше всего. Он видит в вас не просто приятельницу, но и привлекательную девушку. Судя по импульсам есть какая-то ностальгия, возможно напоминаете ему кого-то из прошлого. Образ девушки русовласой позади, знак ближе к Воздушному. К ней были чувства. По жизни мужчина холостяк, но девушек вокруг много. Они для него как подруги, он умеет влиться в любой коллектив, человек компанейский, весёлый, но глубоко внутри несчастлив. Есть желание реализоваться как муж и отец. Он станет действительно отличным в этом плане, потому что есть пример хороший в жизни. Нужно общаться больше и желательно лично. У него много симпатий, вообще любит женский пол, но ищет ту, что будет по душе. Пока ощущается больше дружеская волна перерастающая в любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие будут отношения. Будущее есть.
главный разговор касающийся построения семейного очага впереди осень.следующий год есть дорога к созданию семейного очага весна.
Пара хорошая и совместимость 90%, отношения будут и брак в 2019г! Удачи
любовь в их сердцах друг к другу, всё идёт к браку
Добрый вечер на любовном фронте у вас не просто с мужчинами.С прошлого идёт негативный мужчина, возможно и муж, но он как задавливает вас и ревнив.Насчет этого мужчины перспективы есть но ему надо определиться, готов ли он к браку.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Просматривается  достаточно стабильное общение, правда, вряд ли мужчина сможет полностью оправдать Ваши ожидания. Ощущение, что он не до конца, искреннен с Вами.

Добрый день.у меня ощущение, что это знакомство не давнее.тем не менее очень запоминающиеся и достойное будущего, мужчина увидел хорошую девушку, с прекрассным характером, и схожими интересами в жизни.

девушка увидела перспективного молодого человека, который идет вперед и поднимается вверх а не стоит на месте.или шагает назад, мужественный и  добрый

чувства пока на начальном этапе становления.то, что вы друг другу симпотичны.это определенно так, то что вы достойны друг друга это определенно так, и всё будет у вас хорошо.никаких значительных проблем не вижу.перспектива создания крепкой пары есть.Удачи вам!

Добрый вечер.
Эмоции остывают. Появляется трезвость. Может сейчас показаться что то не то на душе. Тем не менее он видит в вас идеал той женщины которая подходила бы ему как вторая его половинка. То есть впереди развитие такого характера. Если вы ждете рамантизма и вот понимаете всего прочего то это не сюда не к нему. Однако это не говорит о том что он будет холодный и жесткий. развитие вашего общения может довести в плоть до брака. Смотрите сразу.
Вы относитесь к молодому с интересом и любопытством — не более… Даже иногда позволяете себе подшутить над ним… Молодому человеку вы очень нравитесь, но он опасается, что не нравится вам, опасается действовать, потому что думает, что вы поиграете и бросите… Но думает постоянно о вас и не может не думать… Между вами может быть роман, но вы не будете удовлетворены отношениями… Вам покажется, что недостатков в молодом человеке больше, чем достоинств…
Михаилу девушка очень нравится, но он очень сдержанный, не спешит делать первые шаги, да и инициатор с него не очень хороший. Но люди друг другу симпатизируют, девушка более вспыльчива, мужчина более спокойный. Очень хорошо совместимость. Может сложится отличная пара, если будете держатся друг за друга.
Здравствуйте. На данный момент это как ощущение влечения. Но мужчина не свободен от обязательств, хотя женщина его очень влечет. А женщина очень торопит события, не терпеливая…
любовь страсть сумашедшие чувства впереди счастливая семейная жизнь удачи вам
Идет взаимная  симпатия  и  скорая  встреча Вместе быть возможно. Удачи вам
Это ваш мужчиной, на будущее выходит брак у вас, и беременность с ним.
У вас страстные отношения выпадают, роман бурный сейчас, но он вас сситает какой то холодной к нему и резкой. Что вы сдерживаете чувства, и не столь благодарны.А он денежный мужчина, волевой и бизнес идет… Мужчина свои слова держит, вас оберегать будет
В вашем лицо. Он ищет утешение. И ему важно, что бы вы демонстрировали чувства ему.  А ВЫ мне зажатой идете, постоянно будете чего то бояться, и как то отгорождать его от себя.  Хотя он настроен серьезно
Мужчина нерешительный, боится обязательств  новых
вас держит на сердце у себя, к вам только положительные эмоции.
Развитие отношений идет до конца года

Всего Вам светлого во Вселенной!
С этим мужчиной какое-то непостоянство, нестабильность выходит, возможно встречаетесь время от времени. Выпадает Башня, что может говорить о непростых, конфликтных отношениях, в лайт варианте это может быть признаком сильной страсти, настроя на интимные отношения (возможно просто казенный дом, связь по работе). Так же маячит какой-то Король земной стихии в раскладе, возможно в наличии имеется еще мужчина влияющий на ситуацию.
На перспективу показывает со стороны мужчины определенную пассивность, эгоизм и нежелание кардинальных изменений, потакание своим удовольствиям. Его может устраивать как и настоящая ситуация так и в общем не особо волновать наличие рядом партнерши, есть — хорошо, нет — волосы на голове рвать не будет. Может так же проявлять себя в каких-то вопросах начать проявлять себя достаточно жестко и бескомпромиссно, гнуть какую-то свою линию, устанавливать рамки. Так же идет влияние каких-то скрытых факторов, отсутствие ясности в отношениях, больше похоже на некое охлаждение по итогу и отсутствие кардинальных изменений.
сильная связь идет… всему свое время…
Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть отличные шансы на совместное будущее.В перспективе возможны длительные отношения, брак.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Пока есть взаимная симпатия и увлеченность. В будущем возможен брак. Движение в эту сторону наметится в апреле.
Физическое и духовное тяготение, отношения и перспектива долгое время быть вместе.
Большой магнетизм, взаимные чувства.Это не курортный роман.Отношения будут долгими и перерастут в семейные.
Здравствуйте. Между ними есть недопонимания. Перспективы есть, но слабоватый, зависит от девушки. Удачи вам.
Самовлюбленный эгоист, утомит Вас претензиями и контролем. Положение в обществе у него на первом месте. Очень ответственный и будет вечно призывают Вас к порядку и соблюдению предписанных им правил. Будут постоянные претензии к Вам с его стороны, зануда с повышенным вниманием к собственной персоне. Не торопитесь с ним, присмотритесь, он умеет ловко скрывать свое нутро, не такой уж он и паенька, как кажется. любит спорить, не считается с чужим мнением, может уколоть и ранить Вас словами. Присмотритесь, дайте время на то, чтобы узнать его получше.
Дружба, хорошее отношение