Мне 29 лет. Звать Татьяна. Есть молодой человек ему 38. Звать Пётр но общаемся мы как то редко он и не держит и не отпускает. Выйду ли я замуж за него. ? - вопрос №2935119

2 ответа

Ответы

Это не он не отпускает. Это Вы не отпускаетесь из за належды, а вдруг сложится
Замуж не выйдете.Не может строиться брак на отношениях, напоминающих болото.Ни любви, ни привязанности.