Здравствуйте. Меня зовут Евгения 26.04.1983. У меня странные отношения с свекровью. Стоит ли разъехаться? Спасибо Пс свекровь на фото самая ближайшая блондинка - вопрос №2935158

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разъезжаться стоит но чрез год, другой, пока не время на то.
Причина проблем не в свекрови, она лишь ухудшает ваш… моральный настрой и угнетает чем-то вас… но не она звено тем вещам, которые вас тревожат.
Ну а разъезжаться стоит лишь для того, чтоб создавать уже свое отдельное гнездо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет смысла разъезжаться.