Сделала мед аборт. За сколько дней должен выйти плод ( Плоду 2 недели) - вопрос №2935168

2 ответа

Ответы

Если вы о начале и длительности процесса аборта, то начинается отслойка плодного яйца в течение первых суток после второго этапа фармаборта, кровотечение может продлится до 10 дней.
Добрый день.
Обычно плод выходит за несколько дней, но бывает, что полна отслойка длится более недели.