Помогите разобраться в отношениях!!!!! - вопрос №293517

Здравствуйте, меня Зовут Дарья. Мне 21 год.  Уменя есть муж-25 лет и сын07 месяцев. Так вот. Я не знаю что делать? Уже на протяжение года мы ссоримся. СНачало после брака мы жили у его мамы, когда забеременила и родила у моих родителей. Он поссорился с моими родителями.( мы жили то неделю вмсете и месяц отдельно) И мы переехали жить, в подареннуюмне квартиру отдельно от всех. Но прожили там три недели и опять поссорились и уже месяц живем отдельно. он приходит к сыну максимум на 20 минут. Не разу с ним не сидел не помогал только ипамперсы покупал. Говорит, что это не мужская рабаота… Что женщина все должна и мужа обхаживать и с ребенком. И он должен делать все что захочет со мной… Говорит, что если захочет я должна уволиться ( а мне работа очень дорога, хоть я и в декрете) типо если он пожалает, чтобы я ему ноги лезала я долджна лезать. И всегда меня оскорбляет. Говорит, что я маленкая тупая… Я ему спрашиваю у него почему ты мне с сыном не помогнаешь, он отвечает что его обязанность это деньги приносить. И еше говорит, что я должна за собой следить, а мне тупо некогда, так как все время с малышом… Хотя раньше говорил, что будет меня любить натуральную без косметики и все такое. Приходит он домой в три ночи с работы и говрит, что я должна его встречать и сексом заниматься сразу. Ноя  же устаю, на что огн говорит, что это мои проблемы и если такоего не будет, ТО ОН БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ… я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. пеОМОГИТЕ

Ответы

Дарья, в Вашей ситуации можно порекомендовать только одно. Будьте самодостаточны и уважайте себя. Тогда и другие будут Вас уважать, в том числе и муж. А если Вы будете позволять так к себе относиться — всю жизнь терпеть придется. Однако в Впшей ситуации важно выяснить, почему мужчина так относится к Вам, своей супруге, любимой женщине, которая ему сына родила и ухаживает за ним. Нет элементарного уважения. Почему так произошло? Если захотите разобраться, пишите.