Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация такая:я уехала работать на север, по контракту. Но с самого начала не задалось, от мелких передряг до крупных неприятностей. Сейчас настало время - вопрос №2935254

600 p
определиться. Вопрос в следующем: нужно ли мне оставаться на этой работе, либо нужно уходить, что подразумевает переезд в другой город.(рассматриваю только крупные города, Санкт-Петербург, Москва). Полина, 3.10.1976.
15.07.18
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разбирала вашу дату рождения по нумерологии и астропсихологии.

Ваше жизненное предназначение – научиться уходить от спокойствия и отдыха (чем больше вы будете сопротивляться и цепляться за стабильность, тем больше мир вокруг будет вас выбивать из равновесия. В 36-37 лет уже должно было быть что-то подобное),  важно научиться жить или постоянно глубоко меняясь, или в стрессе, научитесь рисковать и ходить на грани по острию ножа. Поэтому вам надо не бояться рисковать, жертвовать своим стабильным миром, учиться самой разрушать все старое, отжившее. Чем больше вы жадничаете и стараетесь накопить, тем больше может быть потерь.

Достижение успеха у вас идет через экстремальные условия, через резкие перемены и изменения, через переломы, самопожертвование и даже саморазрушение. Что касается переезда – смело разрушайте все неработающее и рискуйте.

15.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый  день. Вам  лучше  перехать в  Москву.  Там вас ждет  успех  и новая хорошая  работа. Удачи вам
15.07.18
Здравствуйте! У Вас вышла дорога дальняя-значит решитесь на переезд. Хотя на данном месте и есть будущее, только те же сложности будут с Вами постоянно. Кармически Вам нужно менять город. Санкт-Петербург наиболее подходящий вариант. И Север  страны Вам так же подходит, ещё Запад, но не так хорошо.
15.07.18
Здравствуйте. судя по дате рождения вам как раз и хорошо работать в отдаленных местах. А потому нужно более полно рассматривать ситуацию, почему же там где вам показано быть успешной вы находите неприятности
15.07.18
Добрый  вечер Полина .  Всё  же вам  лучше остаться  там  где вы сейчас . спомните  как    вы  хтели   там оказаться и сколько сил приложили к этому .  Можете поменять работу, но не  уезжать. Большие города  и их  напряжённость, из   вас  выпьют всю энергию, обезличат  вас. На  севере  вы  сможете   найти   всё  что  вам надо .  Трудное начало — говорит   вам, что     только  борьба и уверенность в себе  -  дают  закалку и   решимость.Что и приводит к победам.Считайте что самое  трудное время , уже прошло у  вас .Удачи  вам и успехов в жизни!
15.07.18
Полина, добрый вечер.
Ситуацию стабилизировать полностью на текущем месте практически не возможно Вам. Ну вообще это возможно теоретически но сколько будет вложено вашей энергии, терпения и времени, то оно того не стоит. Уже определилась накатанная по которой вы там едете и так оно и будет. По этому мысль о том что бы найти себя в Москве или Питере это не побег от сложностей к более легкому, это адекватное решение.
  Что касается между двух этих городов то для Вас предпочтительнее будет Москва, то есть вы там быстрее реализуетесь и как бы в будущем просматривается благоприятная динамика труда и финансов. В Питере если все же решите вдруг изначально тоже все будет хорошо, но потом возникнут проблемы которые нужно будет решать а так же возможны застои.
Удачи Вам Полина!
15.07.18
Нужно переехать
15.07.18
Здравствуй
15.07.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер там где сейчас негатив, и у вас будет падать настроения и руки опускаетесь.и работаете возле негативных людей начальства.Да переезд идет Питер мне.интуиция ваша права в большой город до зимы.На личном будут улучшения.Желаю вам удачи.будет фото, в чате подробнее подскажу действия, с уважением Андрей Спаситель
15.07.18
Здравствуйте. Толку оставаться на этой работе нет. Переезжать вам нужно 100% Причем тут уже выбор за вами. Так как и в Москве и в Питере большие перспективы. Тем не менее лично бы я советовал вам, ехать конкретно в Питер. Дело в том что в данном городе вам будет сулить удача. Быстрее найдете достойный метод заработка и т.д
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ,
Удачи
15.07.18
на этой работе вам не следует оставаться, неприятности так и будут вас преследовать, а чем дальше, тем они будут становится больше, не срослось у вас там, да и недоброжелатели есть, которые стараются при каждом удобном случае вставить вам палки в колёса. с руководством тоже отношения накалённые. вам следует поменять место работы, лучше всего в Питер, этот город примет вас тепло и подарит удачу и счастье. именно здесь вы сможете раскрыть себя по полной, у вас всё получится. а вот Москва вас примет холодно, это не ваш город.
15.07.18
Карты показывают, что лучше остаться на своем месте, на новом месте будет не лучше, новые проблемы. Долго будете привыкать к новым людям, да и вообще этот переезд дастся вам очень сложно морально. Будете жалеть, что переехали. На нынешнем месте все поутихнет, вас будут поддерживать ваши знакомые, да и скоро настанет тот момент, когда вы будете вознаграждены за свои труды. В любом случае, слушайте свое сердце, оно вам укажет верный путь.
15.07.18
Сейчас на сайте
Вам нужно переехать в другой город Санкт-Петербург. Там вас ждет удача.
15.07.18
У  вас вообще много сложностей просматривается по поводу работы много переездов. Казахстан, Россия картинка идет, Сочи, но родились вы не в России, сложности на этой работе еще будут, однозначно нужно переезжать. обращайтесь в чат более подробно вас проконсультирую бесплатно.
15.07.18
Стоит пока остаться на прежднем месте, будет шанс поменять статус и подняться выше! Но минус, что вас там могут обижать, коллеги не дружелюбны. Но, пока переезд только ухудшит ситуацию.
15.07.18

Здравствуйте Полина!

Год для вас сложный, проблемный, поскольку это год вашего разрушителя- Собаки. 
Переезд будет в Москву.
Подробнее в чате.
Удачи

15.07.18
Добрый день.вам необходимо уехать в другой город.Москва например, найдете себя там.Север не для вас.использую как бесплатную раб.силу.не каких знаете человеческих отношений.только обязательство, должен.должна итд.а платить за это должен… никто не хочет.вообщем уезжайте в Москву.там вы найдете себя!
15.07.18
Полина, вам Вселенная дает подсказки, а вы еще размышляете...
бегите оттуда!

Всего Вам светлого во Вселенной!
15.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На то он и Север, со своим суровым климатом и суровыми испытаниями.Не бойтесь трудностей, они мнимые, временные.Не зря ведь сюда приехали.Работайте и побеждайте.
15.07.18
Здравствуйте.на этой работе оставаться не стоит, вас там ничего хорошего не ждет.Лучше переезжать в Питер, город-крупный и перспективный для вас в финансовой сфере и сфере любви. У вас появилась прекрасная возможность показать себя миру, открыть, скрытые раннее способности, обрести веру в себя, и заложить основу светлого будущего.  Вы на правильном пути. Вам дана Большая Сила, нужно только суметь воспользоваться ею правильно; сейчас вы сконцентрированы на себе, своих желаниях и целях, но не стоит забывать о тех, кто вас окружает.У вас все получится.Всего доброго.
15.07.18
Вам нужна работа, от которой " крылья за спиной вырастут".
Которая не подавляет Вашу внутреннюю свободу, Полина.
В которой вы полностью реализуетесь.
А эта работа уже трясина...
У Вас Год переезда идет.
Питер-Ваша стезя...
Потому что красота, эстетика и быть в Паре, Вам в работе необходимы.
15.07.18
Москва для вас будет благоприятным городом, для успешной работы, на старом месте ловить нечего…
15.07.18
Не оставайтесь. Изначально не заладилось. Это были знаки судьбы. В Москве вас ждёт хороший доход.
15.07.18
Здравствуйте! Сделала вам расклад выбор.Если вы останетесь на прежнем месте, то карты показывают какой-то обман, нечестность со стороны начальства, руководства.Пообещать вам могут золотые горы, а на деле …пшик.В итоге вы все равно уйдете с этого места, рано или поздно.Если переедите в Москву или Питер, то перед вами откроются новые возможности, вы сможете найти работу, которая будет вас во многом устраивать, будет с хорошим заработком, но при этом да, будет много работы, будите уставать, но это будет этого стоить. Поэтому выбирая из двух вариантов, карты советуют вам все же переехать в Москву или Питер.

Всех вам благ!
15.07.18
На нынешнем месте как таковых изменений не предвидится, все по сути останется без изменений. Но в финансовом плане, скорее все придется как-то ужиматься. И идет ощущение какой-то изоляции, одиночества.
При переезде в Москву поначалу открывшиеся перспективы могут вселять определенный оптимизм, но в более отдаленном будущем идет нестабильность положения, необходимость прилагать усилия, чтобы держать ситуацию под контролем. Возможно появление неких сомнений и неуверенности, не исключено что придется встать снова перед неким выбором или разрываться между двумя работами, возможностями.
Наиболее благоприятной ситуация представляется в Петербурге, как в финансовом плане, так и рабочем — это может быть что-то стабильное, возможно рутинное, но не требующее нечеловеческих усилий и не предполагающее каких-то резких перемен. Работа будет с людьми, с которыми возможно достижение хорошего взаимопонимания.
15.07.18
Здравствуйте! Да, уходить нужно и переезжать тоже. Переедете осенью и сразу найдете работу. Удачи!
16.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Переезд для Вас наилучший вариант. В плане перспективы основных жизненных сфер для Вас более подходящей является Москва..
всего доброго!
16.07.18
У вас только временный трудности на данном месте.Всё сложится самым наилучшим образом.Не торопитесь уезжать.Немного терпения и всё пойдёт как по маслу.Не уезжайте.перетерпите.Удачи вам.
16.07.18
Здравствуйте Полина. Оставаться вам на этой работе не стоит. Переезд лучше сделать в Санкт-Петербург. Там большая вероятность найти хорошую работу. Удачи вам.
16.07.18
Лучше уехать вам, иначе будет хуже раз почувствовали. Город Москва — не плохой вариант для вас.
16.07.18
Сейчас на сайте
Если с самого начала не задалось, то это не зря, в больших городах и возможностей больше. Не ищите причин, определяйтесь поскорее и поезжайте сначала в Москву, если не обустроитесь в Питер. В любом случае, в одном из них останетесь и закрепитесь надолго и удачно.

16.07.18
Можно остаться, но скорее решите не оставаться.

16.07.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store