Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация такая:я уехала работать на север, по контракту. Но с самого начала не задалось, от мелких передряг до крупных неприятностей. Сейчас настало время - вопрос №2935254

600 p
определиться. Вопрос в следующем: нужно ли мне оставаться на этой работе, либо нужно уходить, что подразумевает переезд в другой город.(рассматриваю только крупные города, Санкт-Петербург, Москва). Полина, 3.10.1976.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разбирала вашу дату рождения по нумерологии и астропсихологии.

Ваше жизненное предназначение – научиться уходить от спокойствия и отдыха (чем больше вы будете сопротивляться и цепляться за стабильность, тем больше мир вокруг будет вас выбивать из равновесия. В 36-37 лет уже должно было быть что-то подобное),  важно научиться жить или постоянно глубоко меняясь, или в стрессе, научитесь рисковать и ходить на грани по острию ножа. Поэтому вам надо не бояться рисковать, жертвовать своим стабильным миром, учиться самой разрушать все старое, отжившее. Чем больше вы жадничаете и стараетесь накопить, тем больше может быть потерь.

Достижение успеха у вас идет через экстремальные условия, через резкие перемены и изменения, через переломы, самопожертвование и даже саморазрушение. Что касается переезда – смело разрушайте все неработающее и рискуйте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вам  лучше  перехать в  Москву.  Там вас ждет  успех  и новая хорошая  работа. Удачи вам
Здравствуйте! У Вас вышла дорога дальняя-значит решитесь на переезд. Хотя на данном месте и есть будущее, только те же сложности будут с Вами постоянно. Кармически Вам нужно менять город. Санкт-Петербург наиболее подходящий вариант. И Север  страны Вам так же подходит, ещё Запад, но не так хорошо.
Здравствуйте. судя по дате рождения вам как раз и хорошо работать в отдаленных местах. А потому нужно более полно рассматривать ситуацию, почему же там где вам показано быть успешной вы находите неприятности
Добрый  вечер Полина .  Всё  же вам  лучше остаться  там  где вы сейчас . спомните  как    вы  хтели   там оказаться и сколько сил приложили к этому .  Можете поменять работу, но не  уезжать. Большие города  и их  напряжённость, из   вас  выпьют всю энергию, обезличат  вас. На  севере  вы  сможете   найти   всё  что  вам надо .  Трудное начало — говорит   вам, что     только  борьба и уверенность в себе  -  дают  закалку и   решимость.Что и приводит к победам.Считайте что самое  трудное время , уже прошло у  вас .Удачи  вам и успехов в жизни!
Полина, добрый вечер.
Ситуацию стабилизировать полностью на текущем месте практически не возможно Вам. Ну вообще это возможно теоретически но сколько будет вложено вашей энергии, терпения и времени, то оно того не стоит. Уже определилась накатанная по которой вы там едете и так оно и будет. По этому мысль о том что бы найти себя в Москве или Питере это не побег от сложностей к более легкому, это адекватное решение.
  Что касается между двух этих городов то для Вас предпочтительнее будет Москва, то есть вы там быстрее реализуетесь и как бы в будущем просматривается благоприятная динамика труда и финансов. В Питере если все же решите вдруг изначально тоже все будет хорошо, но потом возникнут проблемы которые нужно будет решать а так же возможны застои.
Удачи Вам Полина!
Нужно переехать
Здравствуй
Добрый вечер там где сейчас негатив, и у вас будет падать настроения и руки опускаетесь.и работаете возле негативных людей начальства.Да переезд идет Питер мне.интуиция ваша права в большой город до зимы.На личном будут улучшения.Желаю вам удачи.будет фото, в чате подробнее подскажу действия, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Толку оставаться на этой работе нет. Переезжать вам нужно 100% Причем тут уже выбор за вами. Так как и в Москве и в Питере большие перспективы. Тем не менее лично бы я советовал вам, ехать конкретно в Питер. Дело в том что в данном городе вам будет сулить удача. Быстрее найдете достойный метод заработка и т.д
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ,
Удачи
на этой работе вам не следует оставаться, неприятности так и будут вас преследовать, а чем дальше, тем они будут становится больше, не срослось у вас там, да и недоброжелатели есть, которые стараются при каждом удобном случае вставить вам палки в колёса. с руководством тоже отношения накалённые. вам следует поменять место работы, лучше всего в Питер, этот город примет вас тепло и подарит удачу и счастье. именно здесь вы сможете раскрыть себя по полной, у вас всё получится. а вот Москва вас примет холодно, это не ваш город.
Карты показывают, что лучше остаться на своем месте, на новом месте будет не лучше, новые проблемы. Долго будете привыкать к новым людям, да и вообще этот переезд дастся вам очень сложно морально. Будете жалеть, что переехали. На нынешнем месте все поутихнет, вас будут поддерживать ваши знакомые, да и скоро настанет тот момент, когда вы будете вознаграждены за свои труды. В любом случае, слушайте свое сердце, оно вам укажет верный путь.
Вам нужно переехать в другой город Санкт-Петербург. Там вас ждет удача.
У  вас вообще много сложностей просматривается по поводу работы много переездов. Казахстан, Россия картинка идет, Сочи, но родились вы не в России, сложности на этой работе еще будут, однозначно нужно переезжать. обращайтесь в чат более подробно вас проконсультирую бесплатно.
Стоит пока остаться на прежднем месте, будет шанс поменять статус и подняться выше! Но минус, что вас там могут обижать, коллеги не дружелюбны. Но, пока переезд только ухудшит ситуацию.

Здравствуйте Полина!

Год для вас сложный, проблемный, поскольку это год вашего разрушителя- Собаки.
Переезд будет в Москву.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.вам необходимо уехать в другой город.Москва например, найдете себя там.Север не для вас.использую как бесплатную раб.силу.не каких знаете человеческих отношений.только обязательство, должен.должна итд.а платить за это должен… никто не хочет.вообщем уезжайте в Москву.там вы найдете себя!
Полина, вам Вселенная дает подсказки, а вы еще размышляете...
бегите оттуда!

Всего Вам светлого во Вселенной!
На то он и Север, со своим суровым климатом и суровыми испытаниями.Не бойтесь трудностей, они мнимые, временные.Не зря ведь сюда приехали.Работайте и побеждайте.
Здравствуйте.на этой работе оставаться не стоит, вас там ничего хорошего не ждет.Лучше переезжать в Питер, город-крупный и перспективный для вас в финансовой сфере и сфере любви. У вас появилась прекрасная возможность показать себя миру, открыть, скрытые раннее способности, обрести веру в себя, и заложить основу светлого будущего.  Вы на правильном пути. Вам дана Большая Сила, нужно только суметь воспользоваться ею правильно; сейчас вы сконцентрированы на себе, своих желаниях и целях, но не стоит забывать о тех, кто вас окружает.У вас все получится.Всего доброго.
Вам нужна работа, от которой " крылья за спиной вырастут".
Которая не подавляет Вашу внутреннюю свободу, Полина.
В которой вы полностью реализуетесь.
А эта работа уже трясина...
У Вас Год переезда идет.
Питер-Ваша стезя...
Потому что красота, эстетика и быть в Паре, Вам в работе необходимы.
Москва для вас будет благоприятным городом, для успешной работы, на старом месте ловить нечего…
Не оставайтесь. Изначально не заладилось. Это были знаки судьбы. В Москве вас ждёт хороший доход.
Здравствуйте! Сделала вам расклад выбор.Если вы останетесь на прежнем месте, то карты показывают какой-то обман, нечестность со стороны начальства, руководства.Пообещать вам могут золотые горы, а на деле …пшик.В итоге вы все равно уйдете с этого места, рано или поздно.Если переедите в Москву или Питер, то перед вами откроются новые возможности, вы сможете найти работу, которая будет вас во многом устраивать, будет с хорошим заработком, но при этом да, будет много работы, будите уставать, но это будет этого стоить. Поэтому выбирая из двух вариантов, карты советуют вам все же переехать в Москву или Питер.

Всех вам благ!
На нынешнем месте как таковых изменений не предвидится, все по сути останется без изменений. Но в финансовом плане, скорее все придется как-то ужиматься. И идет ощущение какой-то изоляции, одиночества.
При переезде в Москву поначалу открывшиеся перспективы могут вселять определенный оптимизм, но в более отдаленном будущем идет нестабильность положения, необходимость прилагать усилия, чтобы держать ситуацию под контролем. Возможно появление неких сомнений и неуверенности, не исключено что придется встать снова перед неким выбором или разрываться между двумя работами, возможностями.
Наиболее благоприятной ситуация представляется в Петербурге, как в финансовом плане, так и рабочем — это может быть что-то стабильное, возможно рутинное, но не требующее нечеловеческих усилий и не предполагающее каких-то резких перемен. Работа будет с людьми, с которыми возможно достижение хорошего взаимопонимания.
Здравствуйте! Да, уходить нужно и переезжать тоже. Переедете осенью и сразу найдете работу. Удачи!
Здравствуйте! Переезд для Вас наилучший вариант. В плане перспективы основных жизненных сфер для Вас более подходящей является Москва..
всего доброго!
У вас только временный трудности на данном месте.Всё сложится самым наилучшим образом.Не торопитесь уезжать.Немного терпения и всё пойдёт как по маслу.Не уезжайте.перетерпите.Удачи вам.
Здравствуйте Полина. Оставаться вам на этой работе не стоит. Переезд лучше сделать в Санкт-Петербург. Там большая вероятность найти хорошую работу. Удачи вам.
Лучше уехать вам, иначе будет хуже раз почувствовали. Город Москва — не плохой вариант для вас.
Если с самого начала не задалось, то это не зря, в больших городах и возможностей больше. Не ищите причин, определяйтесь поскорее и поезжайте сначала в Москву, если не обустроитесь в Питер. В любом случае, в одном из них останетесь и закрепитесь надолго и удачно.

Можно остаться, но скорее решите не оставаться.

@ SOFIA CHERNAYA