Здравствуйте,эксперты.меня интересует правда ли что коричневый это мрачный цвет и что он может указывать на порчу если это цвет ауры или напр.на - вопрос №2935276

радужной оболочке корич.пятно? я хочу использовать его в одежде.принесет ли он мне пользу если сам как цвет он мне не нравится но слышала что этот цвет ассоциируется, с порядком… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся!

Коричневый цвет не несёт негатива — это цвет дерева и земли, он несет спокойствие и стабильность в жизнь человека, упорядочивает события происходящие вокруг него. Не стоит бояться цветов — их значение зависит от культуры, в которой воспитан человек: в азиатской культуре белый цвет ассоциируется со смертью, а вот в европейской — с жизнью, чистотой, духовностью. Любой цвет имеет своё место в природе — он не может быть плохим или хорошим, как и сама Вселенная, полная цветов и оттенков.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой цвет можно ассоциировать с позитивом.Например, черный-цвет ночного неба, Космоса.Чем он плох? Так же и коричневый.К тому же, нужно прислушиваться, что именно для Вас этот цвет несет.Если нравится, значит, он идентичен Вашей энергетике, поскольку и цвет, и музыка имеют свою энергию.