Доьрый день . Меня очень мучает вопрос . Начались месячные с задержкой 56 дней . У меня всегда так бывает , то месяц ничего то в месяц по 2 раща месячные . Сбои практически всю жизнь . Мне 28 лет . - вопрос №2935331

Ни беременности не было, ни аботров. Первые 3 дня мазало коричневыми выделениями, потом 11 дней была кровь. Но шла она в основном только когда хожу в туалет, при натуживании. Положили в больницу, ставили кровоостанавливаюшие и противовоспалительные. Через 12 дней меня выписали. Еще были боли в правом боку, прям в самом низу, часто хожу в туалет, как будто что то давит на мочевой пузырь и на кишечник. Узи делали 3 раза, на всех одно и то же, что то есть в маточной трубе, думали внематочная беременность. Потом исключили. Хгч показывал 350, потом 329, потом 77. Больно в боку когда сажусь, как будто в таз отдает резко. При осмотре, внутри ничего не болит когда трогают, только если надавить на больной бок. Кровь до сих пор идет, хотя не сильно, в основном только при походе в туалет. Сеголня уже как 22 дня это продолжается. Врачи поставили диагноз гематосальпинкс.Я уезжаю в отпуск вот с такой проблемой. Операцию делать отказались. Как остановить кровотечение, боюсь что это может продолжаться все 1,5 месяца в отпуске, а там нет врачей. Помогите пожалуйста, подскажите что делать… прилагаю фото выписки.
15.07.18
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы не прикрепили скрин рекомендаций при выписке, поэтому сложно Вам что-то советовать.
16.07.18
Добрый день, Мария.
Очень странная тактика врачей.
Учитывая ХГЧ однозначно можно сказать что у вас была беременность и учитывая динамику ХГЧ можно сказать что у вас произошел самоаборт.
По поводу гидросальпинкса, то если нет жалоб, то пока ничего страшного нет. Его можно начать лечить консервативно.

16.07.18

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
4 ответа
14.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store