Жду встречи с человеком для создания семьи. Получится ли это? Мне 37 лет. Виктория. - вопрос №2935384

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да получится встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.
Здравствуйте. Получится, если постараетесь. Через полтора-два года будет человек.
Добрый день. Да предпосылки для встречи есть.
Но не мешало бы сделать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
Здравствуйте.да.но к сожалению не так быстро, как вам хотелось бы.выходит новая семья у вас будет только к 20 году.и вы будете по настоящему счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория.
Брак на протяжении жизни у Вас стоит не один. Ближайший шанс у Вас будет в районе 42 лет.
Всего доброго
вас тяготит прошлое боитесь повторения ошибок отпустите прошлое и живите настоящим.карты одиночества нет то что вы ищите вы найдёте к осени этого года ожидается знакомство есть дорога ведущая к гражданскому браку которое перерастёт в линию брачного союза.порчи или какого то вмешательства извне карты не указали
вы будете счастливой в браке по любви, возможна со временем и беременность, интуиция  вас не подведет в скором времени у вас ожидается знакомство
Да, Вы найдёте себе человека для создания семьи.
Одинокий не обременённый семьёй.Мудрый, готов взять на себя ответственность за женщину и семью.
Старше Вас, материально обеспечен.
К детям настроен положительно.
Получится, мужчина светлый появится в вашей жизни, тоже одинокий, с ним при желание создадите семью.
— Здравствуйте, Виктория.
У вас получится, выпала хорошая руна.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день Виктория.
Вы потрясающе чистой души человек. С очень богатой энергией. Ваши чакры удивительно хорошо раскрыты и наполнены чистой энергетикой. Для гармоничных отношений и семейного счастья вам нужен именно такой же человек как и вы. но вот вселенная дает вам других. и были уже отношения которые принесли не мало бед. но тем не менее вы держитесь не утратив себя. Вы спросите почему раз вы такая чистая и все ок жизнь до сих пор проверяет вас на прочность?? Дело в прошлой жизни. Допустили вы там какой то промах за который отдуваетесь сейчас. это кармический долг и пока его не отработать изменений не стоит ждать. можно поддаться иллюзии и потратить вновь несколько лет на человека который в замен вам кроме подлости ни чего не принесет. а можно все сделать иначе.
По сути вопроса сейчас нет в окружение и в общение мужчины с которым можно построить счастливый брак. Далее делайте вывод.
Продолжить общение возможно в чате.

Здравствуйте Виктория!

Вы встретите своего человека через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

Такой человек в вашу жизнь обязательно придёт, но его нужно немножко подождать, Всему свое время.
Здравствуйте! Гражданский брак Вам точно выходит и новое знакомство, причём оно произойдёт, когда Вы перестанете «ждать». Видно, что в душе будет разочарование от ожидания и даже начнёте думать: а надо ли Вам что то менять в жизни? В течении 1-1,5 лет и произойдут те события, которые Вы хотите.
Удачи и Любви Вам!
На ваш вопрос падает карта «солнце» прямая,
так что вы дождетесь его  обязательно
и случится это в скором времени.

Всего Вам светлого во Вселенной!
у вас идет мужчина в 38-39 лет, тот который будет с вами до глубокой старости…
ваша любовь сама вас скоро найдет
Минимум 3 года ожидания.
Здравствуйте! Расклад показал, что в вашей жизни появится мужчина с которым вы создадите крепкий союз. Встреча показана в течение 3-4 лет.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Мужчину для создания семьи встретите во второй половине следующего года.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Прямо сейчас нет. В течение года Вы встретите интересного кандидата, но и с ним, скорее всего, не получится. А вот за 3 года семью создадите точно и очень удачно.
Виктория, у Вас будет несколько поклонников, Вы сможете выбрать. Выбор сделаете правильный. Но нужно подождать.
Здравствуйте, Виктория.
Безусловно, получится. Вы встретите мужчину, который оправдает Ваши надежды и будет Вашим спутником по жизни.
Ведь Вы, судя по картам — «боец». Вам приходилось переживать тяжелые житейские ситуации, когда нужно было защищать себя, свое жизненное пространство, свою позицию. Почему-то карты показывают, что Вы мало кого к себе подпускаете, тем самым защищаясь от возможных проблем.
Здравствуйте! Люди женятся и в 50 и в 60 какие ваши годы! Вам всего 37! В течении двух лет создадите семью.Всех благ!
Здравствуйте.
Мужчину желанного встретите. Скоро.