приснился клубок змей у правой ноги. к чему бы это? - вопрос №2935426

Вопрос задан анонимно
3 ответа
такой сон говорит о том что есть среди вашего окружения люди которые вам улыбаются в лицо, а за спиной плетут козни и интриги которые вам навредят.
Ищите лукавых товарищей из близкого окружения.
Здравствуйте!  Сон означает, что вокруг Вас кто-то плетет интриги и сплетни… однако, боится открытого разглашения (можете «топнуть ногой» и всех «раздавить»)… Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.