Рожу ли я второго малыша в 2019-2021 г.?Юлия,10.08.1976 года,в 19 вечера родилась,Н-Тагил. - вопрос №2935429

Ответы

Да родите  мальчика .    У   вас  нет  причин   по здоровью. Счастья вам и  деток!
Здравствуйте, второго малыша родите будучи в браке!
да все у вас получиться замечательный малыш будет

Хороший вопрос, только начинать нужно с другого. вопросы будущего, это как говорится только бог знает все на 100%

 прошлое известно, и его можно легко проверить.

 так вот в астрологии так- сперва астролог рассказывает о том когда дети рождались.  а уже потом про возможности есть смысл поговорить//

так  на скорую руку, если 2001-200 замуж вышли, то 2004 мальчик мог родиться,

2005 -2007-значимый период в жизни,

2010- время для рождения ребенка,

2016-2018- изменения в личной жизни,

 с декабря 2018, это по детям  возможности..

Здравствуйте. Родите. В 2020 году. Девочка будет. Удачи.