Добрый вечер, дорогие эксперты! Муж стал ко мне холоден, он как будто со мной и в тоже время очень далеко, спрашиваю о чем думает, переводит тему - вопрос №2935432

1500 p
изображение из вопросаразговора подскажите пожалуйста может у него кто-то появился? Татьяна Хохлова (Валиуллина) 09. 11. 1988г., муж Хохлов Максим Александрович 26. 07. 1991г.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

измены нет а вот линия негатива присутствует идёт эта линия по его родству женщина его близкий родственник разрыва в отношениях нет сделайте простое действия возьмите когда будете одни дома возьмите церковную свечу зажгите её и по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг пр  этом читайте отче наш при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет и вы будете испытывать некий дискомфорт как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды это вам поможет обидчик будет наказан.но идите по линии мести или злобы ваш путь позитив.ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим от Вас таит правду, он перешёл грани, возле него есть дама, он задумывается чтоб уйти из семьи. Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Любовница есть, но ваши отношения еще можно сохранить. Максим устал от семейной жизни, хочет свободы. Можно изменить его отношение к Вам и оградить от измен.
Видно  что   он  скучает , потерял  страсть  .  Нужно гармонизация  между  вами.Иначе  дальше  будет отдаляться   Между  вами  есть  остуда . Заходите -  если   считаете это  реально возможным.Ваша вера  нужна, тоже.Удачи   вам и любви!
в данный момент у мужчины есть любовница.отношения очень серьезные.с ее помощью ваша семья может разрушиться.
Здравствуйте! Ну здесь любовный треугольник… Есть на сердце у мужчины женщина темноволосая, которая так же относится к стихии Воды.В семейных отношениях — большие сложности.У Максима очень сложный характер.Он может быть достаточно жёстким и бескомпромиссным, если дело касается чьего то несогласия с его решением… То есть, если он решил, а кто то против, то он будет действовать жёстко, не считаясь с мнением других.А Татьяна крайне эмоциональная женщина, мнительная и достаточно своенравная.Совместимость сложная, конфликтная.Перспектива удержать эти семейные отношения крайне мала.В семейных отношениях Максима держит чувство долга и обязательства, но любовь у него к другой женщине… Очень велика вероятность развода в данной паре в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Да, есть кто-то, но это несерьезно. Там дама сама проявляет интерес и делает много комплиментов, льстит. Эти отношения развалятся.
Здравствуйте. Да у него есть на стороне увлечение, но оно довольно вялое- скорее это к нему проявляют яркий интерес, но проблема в другом- вы и он уже некоторое время тяготитесь отношениями, длительная и болезненная ситуация вы эмоциональны очень, а он скрытный… При этом у него сейчас кармический период важный, потому не обольщайтесь, что вы жена и значит как стена. Именно на таких периодах мужчины уходят и переворачивают свою жизнь не раздумывая
Нет.С изменами вопрос не стоит.Идет ощущение, что немного морально устал от семейной обузы, никак не привыкнет к роли мужа, и чуть-чуть скучает по мальчишеским безмятежным годам.
Встречается с женщиной
Здравствуйте
Вас сделана рассорка, из-за нее муж и стал холоден
Необходимо снять воздействие и восстановить отношения

мужчина немного остыл в чувствах. но предаьтельства с его стороны нет. брак вы сохраните, но чувства его нужно возродить и вдохнуть в них свежий воздух
вы по судьбе друг другу
Доброй ночи, Татьяна, У вашего мужа есть на стороне связь, к сожалению ,(  девушка знака огня, моложе его на  семь лет ) у них встречи и общение присутствует. На вопрос почему появилась любовница — его стал напрягать быт, и все с этим связанное. Вы с Максимом уже примерно семь лет — но поженились не так давно ( примерно два  года назад ), и как я увидела, по защите, она у Вас стоит, и очень крепкая ( значит Вы венчанные ), а это огромный плюс.  Вам надо родить ребеночка и все наладится у Вас. Если есть вопросы — отвечу в личных сообщениях.С уважением, Марина.
Кроме того, что МЧ закрыт, он находится в неких раздумьях, оценивает ситуация со стороны личной выгоды, есть определенные противоречия внутренние и сейчас он зашел в тупик, пока не видит путей развития ситуации. Как препятствие и в самом деле идет дама, возможно сотрудница по работе или знакомая, которая может проявлять активность в отношении вашего мужа и пытаться его добиваться. У мужа есть усталость от обязательств и ответственности, которые на нем лежат, чувство некой вынужденности, что он должен выполнять взятые на себя обязанности. В мыслях уже просматривается тенденция к тому чтобы попытаться выйти за пределы нынешней ситуации, хотя пока он в нерешительности, оставить все таки все как есть или воспользоваться тем шансом, что представился. В перспективе показано, что та женщина может пытаться все больше перетягивать его внимание на себя в ущерб вашим отношениям и на итог идет отдаление — это может быть как отдаление ментальное, которое будет проявляться во все большем охлаждении так и реальный уход.
Соперниц нет… Мужа волнуют проблемы материального плана…
около него кто-то вьеться хочет быть с ним всегда он запутался будьте мудрее
Здравствуйте! В настоящий момент у вашего мужа трудный период, когда сам разобраться не может, что с ним происходит. Для него поменялся образ жизни и чувствует всю ответственность, переживает за вашу семью. Скучает за домом. Мужчины очень ранимы и надо вам помочь преодолеть ему трудности, окружить заботой, только делать это надо не навязчиво и должно всё наладится. Всего доброго!
Оракул Ци мень на Ваш вопрос. Вы стоите со знаками уход в себя, одиночество. В отношениях чувствуете себя не нужной. Мужчина стоит со знаком любовницы, нефритовая дева встречает у ворот.  И мужчина влюблен, очень сильно. Он намерен сохранять отношения с другой женщиной.
Здравствуйте! Есть отношения с женщиной, младше его по возрасту, серьезно увлечен и подумывает о разводе. В данное время настроен решительно, устал от рамок, контроля и возложенных на него семейных обязанностей, хочет свободы, перемен и романтики.
Сейчас что бы вы ни сделали (уговоры, ласки или угрозы), реакция будет одинаковая, это даст ему лишь повод для расставания. Поэтому лучше насильственно не удерживать ситуацию: захочет уйти, пусть идет. В вашей жизни еще будут другие мужчины.
рядом с ним появилась другая женщина, не по его инициативе, она хочет увести у вас мужа, вот по этому такие и отношения у вас, он на грани того чтобы уйти из семьи
Здравствуйте Татьяна, у него много секретов и переживаний. в 2 предложения не хотелось бы говорить, если желаете задавайте в личном чате свои вопросы, бесплатно просмотрю. у вас у самой море вопросов накопилось.  Дальнейшие отношения могут привезти к разводу, но выход всегда есть!
Удачи!
есть женщина на стороне,
одробнее с видео https://youtu.be/e1e1F_lGJlI
Здравствуйте!!! Да, есть женщина, которая ваши отношения разрушает....  Так же бытовые проблемы....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
По моему вы скучный человек, поэтому и муж уходит к любовнице, извините за грубость конечно!
он запутан, в голове у него каша
Здравствуйте!
Есть молодая особа, которая остуду на вашу пару делает, и решительно идёт на то, чтоб его заполучить.
Идёт информация, что это как подруга кого то из пары, друг семьи, хорошо её знаете, зелёные глаза, волосы пшеничные, худая, моложе Максима.
Мира и терпения!
Нету у него никого. Пока небольшие проблемы у него. Позже, все наладится.