Здравствуйте. С мужем оба левши. У меня на левой руке 1 четкая линия брака. На правой 2 четкие. У мужа на левой 2 четкие. На правой одна. Но он не совсем левша. Он пишет левой, но правой тоже - вопрос №2935434

многие вещи делает. Что означают линии брака у него?

Ответы

Здравствуйте! Это означает что брак в его жизни вполне возможен.
Но лучше судить не по одной линии а по всему рисунку комплексно...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Может ещё быть у вас по одному браку. Удачи.