Доброй ночи!Как сложится наш брак в дальнейшем?Будем ли мы вместе? Наталья 21.10.1985 Москва Алексей 25.06.1983 Харьков Поженились 13.09.2017 - вопрос №2935435

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Прогноз удовлетворительный. Многое зависит от вашего терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, брак у Вас крепкий, но Вас терзают некие сомнения, Алексей всегда будет вашей опорой и поддержкой. Берегите друг друга. Всех Вам благ!
Ваше  беспокойство  Наталья — это нормально для  вашего знака .  Вы всегда   хотите знать наперёд, что  бы  подготовится , если что и иметь запасной вариант.Но вам не за что  беспокоится, вариантов запасных не нужно.Ваш  муж  честен с  вами и любит. Расслабтесь и живите  счастливо!
Здравствуйте! Перспектива совместного будущего показана достаточно крепкой и стабильной, поэтому будете вместе, брак сохранится.В перспективе показано прибавление в семье, что ещё больше сплотит данный союз.Всё хорошо в Вашей паре будет.
Удачи и благополучия Вам!
Нет, у вас будет разрыв отношений в будущем.
Доброй ночи, Наталья! Алексей настолько хороший мужчина ( что пора его занести в красную книгу), он знает каким должен быть настоящий мужчина и этому следует ( то есть слова у него не расходятся с делом ) ,  он безумно Вас любит. У вас, к сожалению, есть кармические проблемы в плане здоровья, связанные с детьми — поэтому если смотреть глубже, то у Вас будет один  общий ребенок ( с помощью ЭКО ).Повторюсь, что Алексей идет Вам по судьбе, так, что не думайте, что может быть что то не так.Счастья, здоровья и любви Вам ( действительно, хороший мужчина и муж ).
Будете.Несмотря на то, что уже появились мысли о том, что с замужеством поторопились.Рождение детей укрепят и чувства, и моральную атмосферу в семье.
Пройдет время притирки — будет не просто… Но вы справитесь… Брак долгий…
все трудности уйдут брак будет долгий счастливый
Здравствуйте! Вполне вероятно может быть в отношениях появилась нестабильность, суета. Период, когда пара приспосабливается друг к другу затянулся и необходимо не витать в облаках, а сделать соответствующие выводы, чтобы взять себя в руки и постараться улучшить создавшееся положение между собой. Вы серьёзно задумались над этим и обязательно найдёте выход из ситуации. Всего доброго!
Здравствуйте! Основа брака есть.Вы разные, но именно и будет Вашим фундаментом. Всякое может быть, но брак долгий с общими детьми.Не носите в душе недосказанное, не копите обиды, обговаривайте с мужем, то что будет беспокоить Вас.
всего доброго!
Очень крепкий брак.Все трудности временные преодалеете.очень много тепла, нежности между вами и искренности.Сохраните ваши отношения на долгие года супружескуой жизни.
Здравствуйте. Хорошо сложится. Измен не будет, но и отношения идеальными тоже не будут, недопонимание будет, но не на почве ревности, скорее всего будут какие то вопросы решаться с жильем, либо с работой. Чувства обоюдные. Всех вам благ!
Его уводят от Вас при помощи колдовства. Ситуация непростая, но пока еще — поправимая. Пишите в чат, я дам более развернутый ответ.
Здравствуйте! Ваш союз прочный и надёжный, разрыва не будет.Всех благ!
У вас будет отличная семья, хоть и путь ваш будет тернист. Как и в любой семье будут сложности, ссоры, но вы же мудрая женщина, умеете идти на компромисс. Со временем притеретесь друг к другу, научитесь понимать. Не думайте о плохом. Берегите себя и свою семью.
Он, конечно, стремительный и вечном движении, что Вам иногда не понятно, но это не причина, чтобы в нем сомневаться. Просто он такой, в вечном движении, стремится к новизне. Будьте рядом с ним во всех его начинаниях и местах его свободного времени, не отдаляйтесь. Это сблизит Вас с ним еще больше.
— Здравствуйте, Наталья.
На ваш вопрос ответила руна SOWELU — целостность, жизненные силы, энергия Солнца, возможность невозможного
Этот знак символизирует требуемую нашей природой целостность. Он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться, не по каким-то скрытым причинам, а потому, что этого требует стержень вашей личности. Обладая большим могуществом, этот знак делает жизненную силу доступной для вас и обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. Но вы можете отступить, оказавшись перед лицом давящей ситуации, особенно если события или люди требуют, чтобы вы «потратили» свою энергию. Своевременное отступление — одно из искусств Воина Духа. В то же самое время для некоторых эта руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной, отгороженной.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Будут складываться, ему нужно быть внимательнее к здоровью, возможна болезнь.
Добрый день.вообще знаете вы заморачиваетесь сильно, не ищите подводные камни в своём мужчине.он выбрал вам, по большой любви.так что все в вашей паре будет хорошо.он даже не думает о том, чтобы как то обидеть вас, либо предать, либо что то сделать такое, что вас расстроит, он старается.и вы стараетесь.знаете, хорошие отношения.не переживайте за будущее, вы будете с  ним.и очень скоро вы узнаете что беременны.думаю в след.году.Удачи вам!!!
Долгим я ваш брак не вижу..
перемены вскоре идут из-за сплетен
разводят вас… и разведут
Всего Вам светлого во Вселенной!

Хорошо все у вас сложится и долгий брак будет

@ SOFIA CHERNAYA