Здравствуйте.у меня гастрит панкреатит и холецистит работаю сварщиком все время болит верх груди. низ по солнечным сплетением в районе живота и с правой стороны и с левой живота думаю болят бронхи - вопрос №2935444

от дыхание газами.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алтынбек!
Вам необходимо показаться врачу. Он назначит обследование и даст рекомендации по лечению. Надеюсь. что техника безопасности на вашем производстве соблюдается.
Всех благ!
Пишите, если возникнут вопросы.

Кудряшов Игорь