Здравствуйте.Интересует прогноз на август. Ирина 20.02.1984 - вопрос №2935504

изображение из вопроса
600 p
16.07.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.какие то сложные, тяжелые, тяжело-душевные разговоры с когда то ранее любимым  мужчиной.на данный момент больше выяснение отношений, чем какое то стоящее событие произойдет, что то всё будете делить, и упрекать друг друга… думаю отношения окончательно завершаться в августе.

Так же ждет вас поездка не далеко куда то, с ребенок.и много родни.видимо к кому то в гости.

по работе хорошая премия будет у вас, чем вы будете сильно довольны.вообще в принципе всё здорово.август месяц будет стабильным.разве что не много ложку дёгтя подкинет личная жизнь в лице известного вам мужчины.сложности некоторые возникнут при общении и при разговорах.

16.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете полны энергии и энтузиазма воплотить ранее намеченный цели и планы, стараться по возможности пользоваться удачными шансами. В личном показано присутствие мужчины в загаданный срок, но с ним ситуация может быть неоднозначной и неясной, с недомолвками и непонятными моментами, некая холодность не исключена. Финансовый вопрос может встать остро и потребуется приложить усилия для решения возникших в этой сфере вопросов и преодоления затруднений, что вам удастся в итоге.
16.07.18
Здравствуйте! Общий фон месяца показала карта Император. У Вас все будет достаточно организовано, Вы сможете управлять событиями месяца. Кроме того, показано участие мужчины в событиях августа. В семье и в общении с близкими Вам людьми помех не будет, если Вы намечаете, то будет удачная поездка ( 6 -жезлов).В работе ситуация выбора, ощущение перенагрузки, возможно придется выполнять несвойственные Вам задания, но это временное явление. Финансы-обычный источник и дополнительная помощь. В личной жизни( Сила)-успешный период, умение мягко влиять на желанного Вам мужчину.
Всего доброго!
16.07.18
Здравствуйте, Ирина!
В плане финансов август принесет не сильный, но хороший подъем, который вижу вы давно ждете. Вместе с этим у вас улучшится психологическое и душевное состояние, вы станете более уверены в себе и своих силах. Также, в вашем окружении вижу темноволосую женщину, которая вам уже помогала и будет дальше помогать, можете во всем на нее положиться. В личном плане изменений в августе не ожидается. Знакомство с хорошим, самодостаточным мужчиной, с которым вам и вашему ребенку будет хорошо и спокойно, он будет помогать вам во всем, идет у вас осенью.
16.07.18
Здравствуйте Ирина! Месяц для вас ожидает быть удачным и дать новые возможности проявить себя  как в работе, так и в личной жизни. Будете  стараться делать для этого  всё, чтобы было хорошо, комфортно и в удовольствие. Обещает быть встреча и знакомство с мужчиной, не упустите свой шанс. В работе у вас есть уже накопленный опыт, который даёт прекрасные возможности проявить себя и повысить свою квалификацию. С финансами как всегда, что  заработаете, то и ваше. всего доброго!..
16.07.18
у вас все хорошо, бумаги, хлопоты, семейные дела, работа, все как надо, все хорошо, а рядом с мужем женщина стоит какая-то, не любовница, а просто знакомая что ли, которая хочет навредить вашей семье, ребенок не защищен у вас от этого, вроде бы девочка если не ошибаюсь, будьте осторожны.
16.07.18
Сейчас на сайте
Добрый  день. У  вас   идет в  личном принятие  вашего решения и разговор с мужчиной… которого  вы  уже знаете.По  работе  и  финансам- хороший  период идет  у вас в  октябре  месяце. Неожиданная  поезка… которая закончится  разочарованием.Удачи  вам
16.07.18
Здравствуйте, Ирина! Общий прогноз на август не совсем благоприятный, вас ждут непредвиденные неприятные перемены, это может касаться работы, личных отношений, ухудшение здоровья и т.п.
16.07.18
Здравствуйте. В августе Вам будет более спокойнее чем раньше. Отдых подействует на Вас и Вашего ребенка. Вы наберетесь сил, а дальше объявятся важные дела.
16.07.18
Здравствуйте. Прогноз на август: в личном выходит встреча с мужчиной. Дорога ожидает, вполне возможно и дальняя. Неожиданное знакомство на деловой ноте, которое впоследствии послужит изменению в работе. Удачи вам.
16.07.18
Здравствуйте! В августе будет разрешение конфликтной ситуации, скорее всего, с мужчиной. Вы выскажете друг другу все, что накипело. Расставания после этого не будет. Наоборот, отношения войдут в ровное и спокойное русло.
16.07.18
Эксперт месяца
Отдых, моральное удовлетворение, покой.Все тревоги, сомнения как бы уйдут в состояние сна.Этот месяц для Вас будет абсолютно счастливым.
16.07.18
Здравствуйте.
Август для вас показан-важным месяцем, не простым.
Возможно что-то не оправдает ваших надежд, или пойдет не так, как планировали ранее.
Не вступайте в сомнительные/рискованные сделки, можете потерять-больше, чем-приобрести.
Месяц пройдет в постоянной мобильности/движении, активно что-то будете решать, предпринимать, отстаивать свою точку зрения.
Из положительного-финансовое поступление может оказаться больше, чем рассчитывали, возможно вознаграждение за работу, или возврат долга.
Удачи!

16.07.18
— Здравствуйте, Ирина.
На ваш вопрос ответила руна JERA — урожай, плодородный сезон, циклы перемен
Руна благоприятных исходов. Она относится к любой деятельности или предприятию, с которым вы будете связаны в августе. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа. Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семя. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ним.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
16.07.18
В ближайший месяц будете полны сил, энергии, благоприятное время, чтобы заняться спортом или какими-то физическими нагрузками.
В работе, финансах все в порядке.
В личном — отношения с человеком старше вас (если в паре) или вами будет интересоваться человек старше вас (если свободны).
16.07.18
Поездка будет у вас с мужчиной.
16.07.18
поездка, прибыль и встреча с мужчиной…
16.07.18

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store