Здравствуйте можно ли двум родным сестрам из одной семьи заводить отношения со сводными братьями из другой семьи? - вопрос №2935522

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настена!
Если эти молодые люди никак кровно не связаны с этими сестрами, конечно, можно. Только эти отношения должны быть целомудренными до заключения брака. А если между девушками и парнями есть кровное родство. то такие отношения — грех
СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ