семейное счастье - вопрос №2935558

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Укажите свой возраст.
Раз вопрос связан с отношениями, то укажите возраст того, о ком спрашиваете.
Напишите суть ситуации. Кратко, в нескольких предложениях. Все нужные для уточнения вопросы я задам в процессе.
Сформулируйте результат, который Вы хотите получить на «выходе». Или вопрос, ответ на который Вы хотите получить. (Постарайтесь сформулировать)