Минск

Здравствуйте.Два года назад развелась с мужем.Назначены на алименты на двух несовершеннолетних детей.При разводе местожительство детей не было определено со мной официально.Дети проживают со мной.За - вопрос №2935564

два года отец детей не проявлял никакой инициативы в воспитании и жизни детей, кроме выплаты алиментов с работы. Неделю назад встретился с младшим ребенком и начал с ним общение.После этого ребенок стал вести себя грубо, начал врать, но общение продолжал с отцом.На старшего сына внимания ноль.После недели общения отец детей заявил, что он подает в суд на меня на определение времени общения с ребенком(одним).Начались угрозы словесные.Записи всех разговоров сохраняю на телефон.Сам отец проживает в общежитии, работает в автобусном парке.Развелись мы по причине измен, выпивки и избиения, были приводы в милицию, было ограничение на общение через программу"Нет насилию в семье". Подскажите что делать.Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Юлия!
Учитывая все то, что Вы изложили, рекомендую обратиться в суд с иском о запрете общения с ребенком. Суду изложите все факты, которые указываете тут.
Удачи Вам и здоровья Вашим детям!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.