Киев

Здравствуйте, я мать-одиночка, ребёнку пол года, первых пол года получала 1326.75 грн., а когда переоформила за первый месяц начислили 61.85 грн., а за остальные 5 месяцев по 128.85 грн., в чем - вопрос №2935567

причина? Из-за чего это может быть?
2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law