Доброе утро дорогие эксперты! подскажите пожалуйста, работаю на двух работах,ну никак не вылезу с долгов, уже голова кругом идёт, смогу ли я в ближайшее время рассчитаться с долгами? может какая-то - вопрос №2935569

удача будет, в лотереи повезёт, сколько можно уже неудач, одна черная полоса.за ранее спасибо.Левадный Николай Григорьевич 04.09.1986.
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Про лотерею даже не думайте: так только потеряете больше. Привычка брать в долг топит человека. Жестко ограничивайте себя во всем. Экономия поможет справиться с проблемой.
Лотерея загонит Вас по пояс в землю.Ситуация разрешится, но не вдруг и не в ближайшее время.