Евгении 25.10.76 делает зло эта женщина Зухра 22.05.70 ?Доброе утро. - вопрос №2935584

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Зло от нее идет однозначно, а вот что именно делает и как  надо смотреть по вашему фото или если есть ее тоже хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно.Удачи вам
Здравствуйте. Делает. Причем что то читает на плохое, вполне может на здоровье делать, либо на закрытие дорог. Удачи вам.