что делать, боюсь+страх, мнительность - вопрос №2935585

3 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению вы загрузили документы в маленьком разрешении, поэтому ничего не видно.
Но вашей ситуации лучше всего обратиться к психиатру.
Добрый день.
Выписки нечитаемы из-за малого разрешения изображений.
Здравствуйте, Саня. Вы в нескольких словах описываете не неврологические, а психические проблемы. Но я рискну предположить, что к врачу-психиатру Вам все же идти не нужно. Более того, хороший практикующий психолог способен помочь Вам справиться — и это без единой таблетки! К сожалению, врачебный подход к психологическим проблемам — это назначение психотропных препаратов, а препараты, увы, не решают человеческие проблемы!