Что мне делать с мужем закомы 11 лет в браке год. Есть ребенок .... Его брат тоже недавно женился.... У них общий бизнес семейный.... Тут все младшему квартира свежая младшему а вы живите где весь - вопрос №2935603

табор прошелся… Машину тоже… Свадьба пожалуйста… И главное невестка любимая… Она меня ненавидит что бы сделала я поддается такими криками что муж мне просто выносит мозг… Что бы не сделала Танюша это ничего страшного… И все из за того что мои родители не имеют такого достатка как ее… Как мне себя вести. В этой ситуации не знаю… Хотелось бы совета…
16.07.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Вы не в силах изменить других людей. Это, увы, факт. Вы можете только изменить свое отношение к ситуации. А мы Вам в этом поможем. Обращайтесь за личной консультацией.
16.07.18
Здравствуйте, Екатерина!

«Как мне себя вести» — А как вы хотите? Вы можете себя вести так, чтобы развивались ваши отношения исходя из ваших желаний и особенностей семьи. Изменить других вы не можете, вы можете изменить себя, своё отношение и свои форматы поведения. Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

16.07.18
Здравствуйте, Екатерина.
В этой ситуации можно вести себя приветливо, воспитанно и культурно. Если Вас заметно задевают хорошие взаимоотношения с другой невесткой, то скорей всего это и будет так продолжаться. Вместо соперничества или ревности, можно проявлять сотрудничество, нейтралитет. Как вариант, не показывать своих негативных эмоций, воздерживаться от выяснения отношений с мужем при родственниках. И адекватно реагировать на критику, в случае несправедливой ситуации уместно давать вежливый отпор. Создавать мир, достаток и благополучие в своей супружеской семье.
Всего хорошего Вам.
16.07.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store