Добрый день. 6 дней назад обожгла ногу об выхлопную трубу мотоцикла. Сразу образовался пузырь и рана под ним побелела и онемела, через пару дней - вопрос №2935609

пузырь лопнул и эту кожицу я убрала, стала обрабатывать хлоргексидином, левомиколем, олазолем… но с каждым днем рана болит сильнее и сильнее… когда дома повязку снимаю, когда куда-то наматываю бинт. Сегодня вот появилась хромота, стоять на этой ноге очень больно. Нормальный ли это процесс заживления или что-то пошло не так?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если ваша рана подсохла, то необходимо снять повязку и обрабатывать днем только хлоргексидином, а на ночь можно смазывать левомиколем. Не нужно чтобы ваша рана прела, так ее заживление затянется.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович