Я, Татьяна-11.12.1970 (18:00, Амурская обл). Он, Дмитрий-07.03.1974 (12:00, Алма-Ата). Стоит продолжать отношения? - вопрос №2935611

Лучший ответ по мнению автора

вы боитесь быть обманутой или брошенной карты указывают что страх ваш пустой.по линии карт будет линия главного разговора третий месяц лета есть дорога ведущая к построению семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы сами не видите в этом смысла. Вообще что то по энергетике идет от вас не хорошее, возможно причина в вас, что не складывается личная жизнь у вас, а это так
Здравствуйте.
Смотря какие вы ставите цели. Если просто общаться и получать от этого удовольствие — можно и продолжать отношения. Если вы хотите оформления этих отношений — между вами стоит женщина, которая так просто его не отпустит. Но сейчас у вас хороший момент для поиска новых отношений.
Ни к чему.Это называется тянуть резину.Развития не будет.
Здравствуйте. Стоит продолжать. У вас все получится. Удачи вам.
Чувства есть, но нет его активных действий — это может привести к тому, что отношения не принесут радости в дальнейшем.