Доброе утро Уважаемые Эксперты. - вопрос №2935659

Молодой человек говорит что не хочет расставаться, но в тоже время говорит что мне надо уйти и быть с другим. Чего молодой человек хочет, что у нас будет в отношениях? Мы будем вместе, также продолжим жить?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он и сам не знает чего хочет! Хочет все и сразу. Выбор за Вами — стоит ли продолжать такие отношения.Бороться за них или отпустить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, доброго дня! Александр хочет свободы и его поведение зависит от его настроений. Весь вопрос в том, сколько Вы сама будете терпеть его эмоциональные скачки.