Омская область

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать? Взяла микрозайм в онлайн, нечем платить пока. Названивают коллектора и не только мне но людям которых я мало знаю и видела лет 10назад. Взяла сумму - вопрос №2935707

9000 сейчас просрочка 55 дней и сумма уже 26000, на днях внесла 6000а после ещё 2000, ну сумма всеравно растёт. На данный момент нет возможности внести 20000. Можно ли платить частями но так чтоб сумма не увеличивалась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!
В Вашей ситуации рекомендую обратиться в кредитную организацию, с заявлением о реструктуризации кредита. Если будет официальный отказ, тогда пишите исковое в суд, с просьбой расторгнуть договор кредитования и просите суд предоставить отсрочку исполнения решения Вами, в части выплат кредита. Суд в любом случае уменьшит размер неустойки, пени и так далее.
С уважением