Хочется познать себя и своё предназначение в этой жизни. Диана. 05.05.1994 - вопрос №2935744

600 p
16.07.18
23 ответа
ваше предназначение в этой жизни — это создать дружную и любящую семью, родить и вырастить двух деток, вот это главное предназначение, а всё остальное второстепенное.
16.07.18
Диана! При рождении каждому судьбой предназначена своя дорога, и как бы Вы не старались, её изменить, Вы пойдёте по этой дороге.
Что бы познать себя, окунитесь в окружающий Вас мир и Вы сами найдёте своё предназначение.
По карте Вам выпало быть счастливой, светлой и заботливой мамой, любящей и любимой женой.

16.07.18
У вас по натальной карте довольно интересное предназначение, давно не встречала такого человека.
16.07.18
Диана! мне показан ваш хороший запас жизненных сил и энергии,
Вы обладаете ангельским  терпением, но!!! реализовать себя Вам мешают --страхи,
а также полное неверие в себя, по судьбе вы должны работать на необычной работе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
16.07.18
Вот это тесть Ваше предназначение, познать себя !
Для этого будут даны испытания и разного рода ситуации, все это приведёт вас к познанию себя и развитию !
А чем заняться выбирать Вам, принципиально, чем-то конкретно заниматься, значение не имеет, нужно слушать себя и свои ощущения и не идти наперекор себе и своему чувству!
16.07.18
Для того, чтобы узнать предназначение, основные уроки, задачи, нужно больше данных… Заходите, посмотрим…
16.07.18
Это по проекции ауры с фото тестируется.
16.07.18
Здравствуйте! Вы умный, одарённый человек. У вас есть таланты, о которых вы можете не знать. но со временем вы в себе откроете качества, которые позволят работать с информацией, перед аудиторией. Вы активный, инициативный человек, который любит быть на виду и в центре внимания. В ваших руках открыть свои таланты и способности. Всего доброго!
16.07.18
Здравствуйте! Диана, есть такой расклад, который эффективен для самоанализа. Он позволяет глубже заглянуть в эмоциональное и духовное пространство человека, а также помогает выявить основные черты характера… обращайтесь в чат… Удачи!!!
16.07.18
Ваше  предназначение-это поиск  абсолютной   и реально существующей  истины. Вы  можете  считывать информацию из снов и  воплощать ее  в реальность.Вам  часто снятся вещие  сны. Осторожно относитесь к  своим эмоциям… т.к. неосознанно  можете создавать монстра  своих образов  снов  и мыслей  в  реальности. Удачи вам
16.07.18
Эксперт месяца
Быть матерью двоих детей и хорошей женой и хозяйкой, поскольку в прошлой жизни Вы были женщиной, так скажем, легкого поведения.Именно отработкой прошлых ошибок и очищается кармический долг.
16.07.18
Здравствуйте. Вам нужно родить двух детей, быть хранительницей домашнего очага, и заботиться о родных, это Ваше предназначение. Для Вас подойдет несложная работа, приносящая Вам только хорошее.
16.07.18
— Здравствуйте, Диана.
Вы обладаете состраданием. Стремитесь помогать людям. Заботитесь о слабых. Вы целитель и спаситель людей. Способны создавать уют. Часто поддерживаете людей в трудные для них моменты.
Ваша жизненная задача — развивать в себе такие качества, которые необходимы, чтобы помогать людям по-настоящему, а не быть просто сочувствующим слушателем.
Стремитесь поддерживать гармонию внутри семьи.
Щедры, добры и привлекательны. Вами часто восхищаются, Вас даже обожают. Скромны и вместе с тем глубоко в душе несёте гордость.
Не позволяйте сентиментальным отношениям влиять на принимаемые Вами решения, особенно это касается выбора супруга. Следует различать, когда ваша помощь действительно нужна и когда она вредит человеку, делая его пассивным. В семье вы всегда на стороне слабого брата или сестры.
Искушением и опасностью является восприятие себя в качестве спасителя мира, несущего на своих плечах трудности других людей. Но вам подходит любая профессия, где вы можете помогать людям.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
16.07.18
Вам стоит обратить внимание на сферы связанные с общение — читать лекции, что-то рассказывать людям, что-то доносить им, по возможности учить, давать знания.
И сфера написания — писательство в любом виде.
Вы показаны как человек творческий, еще будете себя искать, слушайте свои желания о том чем заниматься, сердце вам подскажет
16.07.18
Жизненная программа у Вас — это учителя и ученика. Т.е. сначала Вы всему обучаетесь сами, набираетесь опыта, знаний, умений и потом с радостью делитесь этим с другими. Не важно в какой сере, области или деятельности, именно делиться, передавать дальше то, что умеете, знаете и можете. И если это будет в радость, считайте, что предназначение свое в этой земной жизни — выполнили.
16.07.18
Здравствуйте!
В прошлых жизнях у вас наработан хороший потенциал социальной реализации. Вы были мужчиной, очень состоятельным и умным. В этой жизни предназначение связано так же с общественной реализацией, работой для людей и с людьми.Так же важно правильно выбрать партнера.
Подробнее в чате.
Удачи
16.07.18
Вы для семьи созданы. Творчество вижу.
16.07.18
Здравствуйте! Ваше предназначение — руководить. Пока Вы не хотите развивать этот талант и ищите предназначение в другом. Вы исполните свое предназначение только через работу на управляющей должности. Можете заниматься рисованием или каким-то другим хобби, духовными вопросами, но это все должно быть второстепенно. Если текущая работа не позволяет занять руководящую должность, Вам надо пойти учиться и со временем поменять работу. 

16.07.18
Вы Индиго.
И Предназначение у Вас как у Индиго.
Познание себя и мира через необычнные телесные опыты,
через внеземные контакты и медиумизм.
Через путешествия по миру и иностранные языки.
А, главное, Вы будете необычной для  всех
и очень независимой в своих суждениях всю жизнь.
16.07.18
Сейчас на сайте
неожиданное развитие материальной и деловой сферы

17.07.18

Разбирала вашу дату рождения по нумерологии и астропсихологии. Мама у вас должна быть довольно властная/авторитетно-авторитарная, ее слово для вас очень веско (скорее всего мама или обеспечивает, или задала высокий уровень жизни и через него диктует свои правила).

Морально кто-то террорит в семье или окружении, и от этого нет понятия «я люблю и принимаю себя», всегда есть какие-то рамки, если я существую и чего-то хочу, то я должна соответствовать критериям, оправдываться, либо обладать атрибутами (деньгами, статусом, все кругом бедные, «а я крутой»).

Сильные качества – талант писателя, умение всё доступно и красиво объяснить, упрощать идеи, подбирать правильные, красивые слова в ситуации.

Ум работает на высоких оборотах в ситуациях комфорта/ уюта/безопасности, когда нет спешки и

напряжения. Сильные творческие и художественные способности, склонность к торговле.

Слабые качества — инертность в мышлении, зависимость от чужих слов (где-то услышали и приняли на веру).

Ваша жизненная задача по дате рождения (она к 36-37 активируется) – опираться на умение накапливать, созидать, создавать, но при этом не бояться рисковать, влезать в сложные непонятные ситуации, не бояться кризисов, САМОСТОЯТЕЛЬНО рушить все отжившее.

Чем больше в вас будет накопительства, жадности и лени, тем больше жизнь из вас это будет выбивать силой.

Ваша задача – трансформироваться, не жаловаться на страдания и трудности, а принимать их как уроки.

Боритесь за справедливость, за правду, противостоите злу и  лжи. Все сложные ситуации вас могут буквально притягивать, так жизнь вас будет учить не рубить с плеча, щадить и защищать слабых. Если урок будет вами пройден, то обретете внутреннюю гармонию.

17.07.18
Здравствуйте Диана, ваши умственные способности, математического склада, развитие логики, очень хорошо сочетаютя с развитой интуицией от природы, высокие личностные характеристики дают мощное направление на развитие самой себя. Заложенный успех, светлая доброта, немного везения, в сочетании с упорством. Вежливость, коммуникабельность — легкий контакт — общение. Хороший потенциал для выбора сферы — психологии и юриспруденции.
19.07.18
Добрый день!
Диана!
Ваше предназначение в этой жизни-постичь гармонию и счастье.Построить отношения с любимым человеком, поддерживать его и свою семью и всячески направлять его в рост и продвижение вверх к вашей совместной мечте.
Всего Вам доброго от вселенной!
22.07.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store