Здравствуйте. Вчера я упал с дерева и вывихнул левую кисть. Придя домой я на это толком внимае не обращал, но я не могу нормально прокучивать кисть и - вопрос №2935753

держать любой вес-тарелку(легкую). На данный момент я наложил на это место что-то типо шины. Скажите это правильно, или не нужно было это делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Это правильно. Но теперь вам нужно срочно посетить травматолога и сделать рентген кисти. Всего доброго.
Добрый день.
Вы не описываете как и куда Вы наложили подобие шины. Если Вас беспокоят жалобы, то лучше не заниматься самолечением и обратиться к травматологу.