Добрый день. Прошу вашего совета. Как скажите, так и поступлю. Я планирую уже год поездку на Алтай. Через неделю наконец то поеду. Но проблема в том, что я планировала поехать в полном - вопрос №2935754

600 p
одиночестве, что бы набраться сил в горах и самое главное, я возлагаю большие надежды, что в дороге там познакомлюсь с долгожданным мужчиной, с которым создам семью. Но сейчас ситуация сложилась так, что я познакомилась с мужчиной, который ухаживает за мной и хочет поехать со мной. И вот я к вам обращаюсь, не знаю что делать. Что будет, если поеду одна, познакомлюсь ли? И что будет если возьму мужчину с собой. Заранее очень благодарна вам. Направьте меня пожалуйста. Яна 10.07.84 время рождения 4.00 утра.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы там ни с кем не познакомитесь. Лучший вариант, ехать с этим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высшие силы подсказывают, что поехать Вам лучше с этим мужчиной, а не одной.
Возьмите этого мужчину с собой. Отлично проведете время вместе.
Здравствуйте! Возьмите мужчину с собой, видно он серьёзно настроен к вам, нового знакомства пока кары не видят.Всех благ!
Добрый день.
Знакомство у вас будет в дороге и там, но не для отношений, просто флирт не более того.
Что касается одной или с парнем вашем то тут вам решать. Если с ним то проведете время хорошо, если одна то получите умиротворение полное от поездки.
Как видите карты оставляют выбор за вами.
Всего Доброго

Поедите одна, выполните цель которая была давно запланировала… поехавший с мужчиной вы не сможете набраться всего что хотели, познакомится с кем нужно было, увидеть то что планировали… совместная поездка принесет много изменений и в судьбоносных делах тоже… то есть поездка будет разделена на общие планы, время препровождения и т.д
Здравствуйте. Ваше знакомство до поездки произошло не случайно, с собой берите мужчину, он послан Вам не спроста. Удачной поездки.

здравствуйте, Вам лучше поехать одной- так мне показывают карты… Но Вы будете нацелены на этот результат, о котором пишите.Не стоит.Расслабьтесь и поезжайте.Пусть Ваша мечта осуществится)

А с мужчиной Вам будет скучно

Добрый деньПрежде всего  вам решать.Если поедете  с мужчиной которог вы уже  знаете — то  потом станете  ближе  к нему. Если  поедете  сами- то там  встретите  нового  мужчину.  Дорога у вас   открыта в этом  напрвлении. Удачи вам
Здравствуйте Яна! Если поедете одна, хорошо проведёте время и поездкой останетесь довольны. Новое знакомство может ограничится комплиментами и флиртом, но не чем-то серьёзным. Если поедете с мужчиной, то ожидают не забываемые  чувственные эмоции, лучше узнаете друг друга и хорошо отдохнёте. Вам самой предстоит выбирать, что для вас больше приемлемо. Всего доброго!
Мужчина окажется бесполезным в Вашей новой жизни.В Тулу со своим самоваром не ездят.Если хотите все начать сначала, значит, весь груз из прошлого оставьте за порогом.
Здравствуйте, Яна!
1) Если возьмете с собой мужчину: будете чувствовать себя несколько скованно, поведение мужчины позволит вам сделать соответствующие выводы о нем, как о дальнейшем партнере, и, думаю, это мнение будет не в лучшую сторону.
2) Если поедите одна: перспективного знакомства не вижу, понравится мужчина, но он будет не свободен. С другим вроде будет налаживаться общение, но вмешаются непредвиденные обстоятельства, которые разрушат идиллию, как бы вы в дальнейшем не старались, лучшего уже не будет.
Так что, выбирать вам, но я бы поехала одна, свобода действий дает свободу мыслей, именно осознанные решения способны изменить нашу судьбу.
Встреча — это ваша иллюзия.
Берите мужчину с собой и присмотритесь к нему повнимательнее
Здравствуйте Яна!
Да, конечно поезжайте, поездка пойдет вам на пользу. К сожалению в этой поездке вы не встретите долгожданного мужчину, можете поехать с новым знакомым. Вообще решать вам.
У вас по судьбе встреча идет в течении трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.езжайте с недавно познакомившемся мужчиной, он хороший.он искренне желает провести этот отдых с вами, если поедете одна, совсем не факт, что познакомитесь.возьмете мужчину с собой будете рады.будьте по живее, будьте по ярче, принимайте  решения такие, езжайте в компании с ним.жизнь одна.он искренний и толковый.он не расстроит вас.а наоборот.посмотрите на него со стороны!
А почему вы решили что именно там познакомитесь??
Вам  нужна синица в руках или журавль в небе?? Фантазии о том что думаете что познакомитесь или реальный с которым уже познакомились? Берите с собой, познакомитесь — тоже пригодится)
Здравствуйте. Ищите мужчину с собой, нет смысла искать в горах. Либо бросьте мужчину и там ищите другого, в этой ситуации все зависит от Вашего личного выбора.
Поезжайте вместе, узнаете друг друга больше. Алтай место, где ничего скрыть нельзя — чистое, сокровенное и таинственное. Будет много озарений и по поводу мужчины и по поводу себя. Одна идти в горы не рискуйте, горы есть горы, а тут все же человек будет рядом. Не зря же он появился именно перед поездкой. Правда? Считывайте знаки, все не просто так.
Берите мужчину с собой, вы бы не встретили там мужчину, которого хотели. И все же, к вам пришел тот ответ, что вы долго ждали, когда планировали поездку, то есть мужчину.
а что Вы будете делать если мнения экспертов разделятся? Не проще ли слушать свое сердце? Если мужчина нравится то наверное стоит развивать отношения, но судя по вопросу особого энтузиазма он не вызывает. В этом году вряд-ли можно встретить того самого, мало указаний в прогностике на это. Поэтому поедете с ним или без него роли не сыграет. Для отношений 2019-20 годы. Этот год для лёгких романов
Здравствуйте, ехать лучше с мужчиной, в поездке он раскроет себя, покажет с лучшей стороны. Вы напитаетесь там положительной энергией, и поймете куда по жизни двигаться дальше. Не отвергайте, то что дают Вам небеса. Удачи!
Здравствуйте! Езжайте одна. Вы здорово отдохнете. Знакомство будет только дружеское. Но Вы погрузитесь в себя в горах и очень хорошо увидите, как жить дальше и куда стремиться. У Вас будет много мистических откровений. Горы на Алтае внесут полную ясность в Вашу жизнь и откроют Вам будущее. По приезду у Вас могут быть очень хорошие отношения с мужчиной, который сейчас за Вами ухаживает, но Вы захотите большего, того, кто подходит Вам идеально. У Вас есть шанс создать семью с другим в ближайшие 2 года.
Здравствуйте расклад показал, что вы поедете одна и познакомитесь с мужчиной.
Шанс на знакомство сё-таки остается, Если вы поедете одна, Если же не одна то без шансов.
Ну а гарантию встречи, что она оправдает все ваши ожидания не может дать никто.
А если возьмёте этого мужчину в поездку, на протяжении всей поездки будете думать что поступили не совсем верно и зря так сделали, упустили свой шанс.
Всё-таки Я думаю что стоит совершить всё в запланированном виде. Вы в этом случае ничего не теряете.
Это не важно — поедете вы одна или с кем-то… Все, что должно случиться, обязательно случится — этому ничто и никто не в силах помешать…
Возможность знакомства с неким мужчиной в поездке может представиться, в случае если вы будете одна. Есть вероятность возникновения обоюдной симпатии, но так же показывает некие обстоятельства, которые не позволят развить знакомство. Хотя в дальнейшем вы скорее всего будете поддерживать связь. Так же идет, что вы сможете разобраться в себе, в каких-то внутренних проблемах и установить гармонию с самой собой.
В случае поездки с мужчиной каких-то проблем или негативного развития событий не просматривается. Этот шаг может дать определенный толчок в развитии ваших взаимоотношений и позволит их укрепить.
Главное-это разобраться в Себе.
Поездка на Алтай этому поможет, Яна.
В поездке у Вас изменяться акценты и приоритеты в жизни.
Но для глубокого переосмысления жизни необходимо ехать одной.
Любой " второй" будет только сбивать и мешать.
Дайте шанс Вселенной вести Вас в этой поездке!
Доверьтесь Вселенной!
Добрый день! вам лучше взять с собой мужчину. Это будет отличный отдых. Не выпадает Вам знакомство на Алтае с человеком, который станет Вашим спутником жизни. У Вас другой по судьбе. Это мужчина лет на 5 Вас старше, темнорусые волосы. В горах вы вдохнете новый воздух, у Вас появятся новые силы и эмоции и вы по-другому станете рассматривать человека, который поедет с Вами. А вообще советую провести этот отдых ярко и активно, чтобы осталось множество воспоминаний на год вперед. Именно активный отдых Вам поможет определиться и поменять взгляды. Обращайтесь в чат, бесплатно Вас проконсультирую!!!
Здравствуйте.Берите этого мужчину с собой, нового знакомства карты не показывают, а тот что рядом имеет виды на вас и серьезные намеренья.Судьба преподносит вам подарок, который поможет вам в достижении добрых замыслов, однако не забывайте, что Дары Судьбы даются не часто. Воспользуйтесь этим Даром правильно, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях.Лучше синица в руках, чем журавль в небе.Едьте с новым мужчиной и не прогадаете.Всех благ.
конечно  решать только вам… советчиков много и советов тоже… чтобы ответить на этот вопрос точнее, над фото этого мужчины…
Здравствуйте! В дороге нового, перспективного знакомства карты не показали.Если поедите со своим нынешним поклонником, то поездка позволит вам узнать его лучше. Но вот полноценного отдыха желаемого вами вы не получите, вам не получить уединиться, набрать сил, отдохнуть так, как вы бы смогли отдохнуть, если бы поехали одной в полном одиночестве .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Поездка для вас важна и она будет полезна для вас. Но брать с собой мужчину или нет, решать вам. Ближайшие месяцы у вас не наблюдается перемен в личной жизни
Здравствуйте! Если смотреть по раскладу Таро, то получается следующее -
1. Есть ли перспектива серьёзного знакомства для Вас в одиночной поездке на Алтай? — Восьмёрка Мечей — нет, для такого знакомства будут препятствия, будет возникать много «но», которые, стати, будут идти от Вас самой.То есть именно Вы сами можете много сомневаться и не доверять возможным знакомствам.Любо мужчины будут в этой поездке встречаться не особо надёжные и не внушающие доверия.Поэтому шанс на серьёзное знакомство слишком мал.
2. Что может Вам принести поездка, если Ваш мужчина поедет вместе с Вами? — Девятка Мечей, Тройка Жезлов и Двойка Кубков — через неприятность какую то можете пройти, что укрепит Ваши отношения и даст возможность пересмотреть свой взгляд на этого человека.
Выбор за Вами...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день!
По таро выходитчто все-таки будет лучше одной ехать.Мужчина пусть подождет вас.А так вы с ним можете там даже поссориться и охладеть друг к другу.
Если поедете одна будет мужчина и знакомство и уже потом будетерешать, кто вам ближе.А так просто останетесь с этим мужчиной и знакомства не будет.
Всего Вам доброго от вселенной!