Здравствуйте дорогие эксперты подскажите пожалуйста подробней развитие личной жизни в ближайшее будущее . Развитие отношений с бывшим мужчиной какое ждать (на данный момент не может определиться - вопрос №2935788

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сдевушкой ), что за поездка будет когда и с кем куда и что за знакомство меня ожидает при каких обстоятельствах оно произойдет хотябы что за мужчина будет. Очень интерестно так как обращалась уже не раз ко всем и все говорят поверхностно Елена 29.05.1990
15 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена, для полной картины можете добавить четкое фото ладони активной руки, Пока могу сказать что будущего с бывшим мужчиной у вас не будет. У Вас будет мужчина старше вас на 4 года. Пока все.

Здравствуйте, с этим мужчиной если уж что может связывать, то только не особо продолжительное  прошлое, да были эмоции, было счастье, но не долго.другая девушка забрала его.и он не особо то сопротивлялся.он не любит вас, совсем не любит… я вам об этом уже говорил.

Поездка у вас выходит этим летом.уже достаточно скоро.куда то где тепло, даже я бы сказал жарко.думаю с подругой вашей.Знакомство с новым мужчиной будет зимой этого года.светленький.короткие волосы.славянской внешности.у него будет светлого цвета машина, пересекетесь как будто на работе выходит, такие дела вот.так что Костю отпустите.он сам не знает что хочет.а вам нужно расти.он вас наоборот затаптывает назад… не давая раскрыться и начать новое.

он долго будет определяться, особенно на него не рассчитывайте.

Здравствуйте Елена!
Касаемо отношений с Костей я вчера написала Вам, сегодня ни чего не буду добавлять.
Прекрасно Вас понимаю о том что вам хочется узнать конкретные сроки, и кто будет в вашей жизни. Вы платите деньги и ваше желание обоснованно.
Но есть один момент который нельзя обойти. Есть люди у которых судьба в жизни присутствует изначально, с детства. И вот у них все как говорится в елочку, любой практик в так или иначе когда его просматривает попадает в точку. А вот есть люди которым до своей судьбы добраться еще надо. И прежде чем все встанет на свои места, нужно отработать карму. И по сути все зависит от определенного шага в нужный момент. Вас уже вселенная сводила с Костей, по сути жизнь показала что из этого получилось, у вас не нашлось ресурсов что бы из него получился хороший и любящий партнер, обожглись. Теперь вот в новь вы в это болото лезете. И уже даже в него залезли. Но вам повезло что Василиса по каким то причинам разглядела в нем сокровище и теперь по приложению усилий ей, удалось сделать так что он с ней. Вы же просто не понимаете, пока вы возитесь со всем этим мимо проходят реально достойные моменты, которые могли бы принести вам полное удовлетворение и счастье. Моменты упускаете а вместе с этим и время. Чем больше их упускаете тратя время на подобное, тем реже эти моменты будут возникать далее.
  Вы добрый человек, энергетика у вас чистая. Если будете следовать своей душе а не иллюзиям которые вы себе сами создаете то мужчина у вас будет такой же. С кем можно расслабиться, доверять и идти хоть куда, хоть на край света. Просто научитесь принимать действительность и действовать во благо себе а не мечтам. Вы же в других сферах спокойно себя чувствуете, так и здесь. И чем быстрее вы примете настоящее и снимите розовые очки тем быстрее в вашей жизни появится мужчина, а не человек который мужского пола мечется как невменяемый оставляя за собой грязный след обмана и предательства.
Про него отдельно нужно говорить и почему он такой. Он тоже конечно не подлый человек, но такая вот у него суть вышла.
Если что то будет не понятно, можете написать мне в чат, для продолжения нашего общения.
Здравствуйте!
На ближайшую перспективу Вам показывают новое знакомство, отстаивание своих интересов, Благополучие и Победу. Рекомендуют не спешить «уже».
С бывшим мужчиной ситуация хлопотная, не до веселья, отправление к новым берегам.

Про Костю забудьте. У него встречи сейчас с другой девушкой. У вас будет другой мужчина.
— Здравствуйте, Елена.
На ваши вопросы ответила руна DAGAZ — преображающий свет, трансформация, прорыв
Появление этой руны отмечает главный сдвиг — поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который — если он угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас, начался день.
С бывшим развития не будет, и определенности в прогнозах тоже не может быть — не ожидайте подробных измышлений, Елена, у судьбы столько вариантов развития ближайших событий, что трудно пересчитать. Верьте в свое светлое будущее и судьба развернет перед вами свои карты.
Успеха вам!
С уважением, Светлана Весна
...........................................................................................
P.S. Дополнение к ответу по фото, именам, датам рождения получите в личном чате.
...........................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Бывший еще расположен к Вам, хочет бессознательно отомстить за что-то путем сближения с другой девушкой. Но он недостойный человек, поэтому лучше выбрать другого. Он появится через полгода, волосы вьющиеся, молодой, приятный, красивый довольно, интересный, любит спорт. Будет очень сильно влюблен в Вас. Он будет намного больше Вас ценить, чем бывший.
Здравствуйте! С этим мужчиной будущего нету, вам по судьбе другой идёт! Заходите в чат расмотрим подробно вопрос! Удачи
Здравствуйте с вашим бывшим можно и не ждать, эгоист, любит себя, вам этого не нужно, таро говорит, что если вы готовы вкладывать своё время и силы в эти отношения, но результат не стоит ваших усилий. По поводу нового знакомства оно не загорами, карта 8 посохов говорит что это будет скоро, мимо него не пройдёте, да в поездке так как карта 6 посохов говорит о путешествии.
мужчина сейчас разочарован он в апатии какой-то его ничего не радует. в чувствах у него ссора скорее вы ему сделали больно или как то  колко высказались потому что на сердце у него тяжело. в мыслях он хочет все как то повернуть чтоб все пошло вверх хочет лучшего и с вами он хотел бы стабильности дома и семью.
так и не определится… не ждите с моря погоды… будет новое знакомство…
Здравствуйте! В ноябре думаю вы разорвете отношения и будет новое знакомство
Добрый день!
Елена!
Про этого мужчину уже писала, что он будет с другой девушкой.Это он вам говорит, что не определился.
А ваше будущее в ближайшее время-ожидание этого бывшего мужчины приведет к тому, что вы будете чувствовать себя брошенной и кризис будет в любовном плане.Отсюда и подвешенное сосотояние и нового мужчины не будет, так как есть ожидание Константина.
Всего вам доброго от вселенной!
На то он и бывший, что прошлого уже не вернешь. Не сложатся у Вас с Константином отношения, он сам не знает что хочет, только голову морочит всем.
Поездка в этом году просматривается. Но, она будет либо в одиночестве (командировка), либо с кем-то из родных. Серьезного знакомства в поездке не просматривается, лишь небольшое общение.
Желаю счастья!