Здравствуйте. Мне приснилось, что мы с мужем занимаемся любовью в машине, машина какая-то другая была, дороже классом чем нас на самом деле. - вопрос №2935795

И мы были не в городе, а уехали за город в безлюдное место. И в процессе мне муж говорит — не могу перестать думать об Ире, постоянно о ней думаю. Я говорю- не думай (совершенно спокойно говорю) и дальше мы продолжаем заниматься любовью, только мы закончили, как в машину кто-то ломится и звонит мужу на телефон. Это оказалась та самая Ира. Он ответил ей, она требовала чтобы он вышел, поговорить ей хотелось и продолжала ломиться и тарабанить в закрытую машину. Муж ей ответил на звонок и дал понять, что он занят и вообще что она тут делает...
Я выглянула в окно и увидела ее — это была девушка со светлыми волосами, немного плотного телосложения и невысокого роста.

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о том что у вас может появится соперница, как вы и видели во сне.
А во стольном если смотреть по сну, то к укреплению отношений между вами.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Сон ярко указывает на вмешательство в Ваши семейные отношения… И, похоже, что это женщина..., от которой может идти негатив…

@ SOFIA CHERNAYA