Здравствуйте,хотелось бы получить вашу консультацию по поводу анализов моей бабушки, ей 77лет у нее впервые выявили диабет 2 степени и ибс. Сейчас она отказывается от еды, ее постоянно тошнит и рвет - вопрос №2935841

от еды.Прошло 11 дней как ее выписали с терапии, но она так и не кушает. Сдали анализы, но в госпитализации отказали, сказав что анализы хорошие. Подскажите действительно ли они правы? И какой может быть поставлен диагноз с такими показателями? Общ.ан крови: гемоглобин 103, соэ-50, PLT-50, токсоген зерн.на 1. Общ.ан мочи: бил-0.5, кет-10, белок-0.75, Р.н-5.0, У.в-1.015, лейкоциты-500, эпителий плоский, бактерий большое кол-во, эритроциты 5-9. Биохим.ан.крови: глюкоза 5.44, АЛТ 7, АСТ 12, амилаза-61, креатинин 138, общ.белок-52, щелочная фосфотаза-250, мочевина-16.02, общ.бил-13.2, прямой-4.2, лдг-298. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы сказать, правы они или нет нужно видеть оригиналы анализов и выписку. По указанным Вами данным критичного ничего нет.
По поводу тошноты и рвоты — нужно дообследование, начать лучше всего с ЭФГДС (если не делали в стационаре).