Справка подтверждение - вопрос №293592

Я гражданка РФ хочу выйти замуж за гр-на Украины, на Украине требуют справку что я на данный момент не состою в браке. Одного свидетельства о расторжении брака мало.Где можно получить такую справку.?

Ответы

предъявите копию паспорта с отметкой о расторжении брака, можете еще в загсе, где был расторгнут брак, получить такую справку.