Добрый день уважаемые.эксперты!Меня зовут Ольга ,1.07.86гр,Спб,18:55. Волнует вопрос ,мой друг почему то третий день не появляется в сети,хотя обычно каждый день Отношения есть 9месяцнвуже.сапжите, - вопрос №2935969

появится скоро? Игорь(20.01.83). скоро ли встреча? не виднлись полтора месяца из-за его переезда… Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у него проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Натали