Во сне я на банкете, везде девушки в вечерних платьях. Я пришла в комнату и села за стол, но стула нет или я села на чужой. Стала искать - попадаются только сломанные. - вопрос №2935971

Именно все со сломанной ножкой. Наконец нашла плетенный странный стул, но он очень неустойчив и низковат.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то не хочет приглашать Вас на какое-то торжество… Не огорчайтесь… — Та  будет не лучшее общество… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы вас ждут впереди.
Вам не удается найти свое место в жизни… Пока все попытки наладить свою жизнь так, как вы бы хотели не очень удачны…
Сесть за  стол-вы  скоро достигнете такой независимости  что вы  никому  и ничему не  будите завидовать.Стул -  это значит … что вы не  сумеете  выполнитьданные  обязательства  и в реззультате   понесете  солидный  убыток.  Удачи вам
Неустойчивое положение либо в работе, либо в личном.